Отец погиб когда вернут домой?

Отец погиб когда вернут домой?

Ржавый)))

Cool
Хороший человек
Из военкомата прислали извещение что отец погиб получив тяжёлые равнение. Смерть наступила при исполнении воинской службы.
А когда же тело привезут? Никто не звонит никто ничего не объясняет как узнать?
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Обращайтесь в военкомат они окажут содействие направят запросы в часть оформят все документы и в скором времени (в зависимости где тело) привезут отца чтобы вы могли проститься с ним и похоронить.

Если останки еще на поле боя то придется подождать эвакуацию далее морг, опознание, отправка домой
 

Ржавый)))

Cool
Хороший человек
Спасибо за разъяснения. Поеду в понедельник с утра оббивать пороги. Тяжело конечно вся семья в шоке от произошедшего. Он больше 2-х лет на сво и погиб так неожиданно. Накануне писал что все хорошо :cry:
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Спасибо за разъяснения. Поеду в понедельник с утра оббивать пороги. Тяжело конечно вся семья в шоке от произошедшего. Он больше 2-х лет на сво и погиб так неожиданно. Накануне писал что все хорошо :cry:
Так обычно и бывает. Увы война не щадит никого не гражданское население не военный контингент.
Вчера все хорошо, а сегодня боль.... и смерть.

Держитесь сплотитесь всей семьей вам еще предстоит многое пройти. Единственный плюс, если это плюсом можно назвать, он не без вести пропавший. Сочувствую от всей души
 
Сверху