По поводу общества потребления. Да, это вполне ожидаемо, что с такими ставками по ипотеке, процентами по кредитам, вечно растущих ценах и практически не повышающихся зарплатах и условиях жизни в которых ты будешь более менее жить, а не выживать только имея при себе хорошие деньги будут существовать люди, которым нужны только деньги и они будут искать везде себе материальную выгоду. Таков капитализмЯ был на многих форумах и вумен ру и Б17 и психея психологические, и там такой порой пишет женщины уши вянет и удивляются ничему же не встретят принца.
Если вы заметили одиноких очень много нынче женщин с детьми, и свободные есть и мужчин дохрена что выбрали жизнь соло или ращведенные как я просто решили больше не строить семью, нынче мероприятие не долгвечное