Отправляют в штурма без подготовки

Отправляют в штурма без подготовки

Аида

Cool
Хороший человек
Могут бойца отправить на штурма без профессиональной подготовки он не служил в армии никогда оружие в руках не держал
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Что значит без подготовки с военкомата или части сразу в штурма? Ребята на полигонах несколько недель проходит тактические занятия по стрельбе по взрывному делу и так далее. Как держать автомат и вынуть чеку из гранаты они точно знают, а дальше всё на усмотрение руководства. Если нужны люди в шторма значит отправят в шторма...
 
Сверху