Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень не звонит
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 14100" data-attributes="member: 1"><p>Смею предположить, что это парень на одну ночь и говорил красивыми речами про лучшую, прекрасную, удивительную забрасывая комплиментами чтобы оставить после себя приятное впечатление и украсить время после чудного секса. Конечно можно предположить, что он сильно занят у него очень срочные дела или проблемы, которые требуют особого внимания или он не уверен в своих чувствах и боится развивать отношения поэтому начал избегать общения и игнорирует звонки и сообщения. Можно предположить, что у него проблемы с коммуникацией или отсутствует интерес к продолжению отношений и на фоне личных проблем и переживаний он стоит на распутье выбора и берет долгую паузу.</p><p></p><p>Давайте смотреть правде в глаза скорее всего всё банально - он просто ищет секса на одну ночь, а получив желаемое переходит к другим отношениям и девушкам.</p><p></p><p>Вам не стоит так резко реагировать на отсутствие звонков и ответов. Не надо паниковать или делать поспешных выводов написали, позвонили и ждите ответа. Продолжит игнорировать заносите в чёрный список и лучше сосредоточьтесь на себе своем саморазвитии и занимайтесь любимыми увлечениями, интересами чтобы не зацикливаться на ситуации и перевести мышление в полезное русло. Когда голова и руки заняты работой легче справиться с эмоциями.</p><p></p><p>Как бы грубо не звучало, видимо он получил своё и быстро сбежал оставив после себя двоякое впечатление: с одной стороны романтичный, интересный мужчина с которым хотелось бы продолжать отношения, а с другой самый простой бабник, которому кроме секса ничего не нужно. Увы в современном мире таких парней становится всё больше и они считают, что их психология правильна эстетична и они поступают так с девушками ради удовлетворение собственных интересов и комплексов - занимался сексом с красивой девушкой, значит я мачо, я сильный и могу быть желанным, интересным и сексуальным.</p><p></p><p>Посмотрите на ситуацию с другой стороны: у вас был приятный романтический вечер со страстным сексом, сильным возбуждением и бурными чувствами разве это плохо. Вы оба получили удовольствие и разошлись. Не ищите причины разрыва в себе и прекратите заниматься самобичеванием. Вам попался мимолётный роман с быстрыми отношениями - это жизненный опыт, а опыт всегда полезен!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 14100, member: 1"] Смею предположить, что это парень на одну ночь и говорил красивыми речами про лучшую, прекрасную, удивительную забрасывая комплиментами чтобы оставить после себя приятное впечатление и украсить время после чудного секса. Конечно можно предположить, что он сильно занят у него очень срочные дела или проблемы, которые требуют особого внимания или он не уверен в своих чувствах и боится развивать отношения поэтому начал избегать общения и игнорирует звонки и сообщения. Можно предположить, что у него проблемы с коммуникацией или отсутствует интерес к продолжению отношений и на фоне личных проблем и переживаний он стоит на распутье выбора и берет долгую паузу. Давайте смотреть правде в глаза скорее всего всё банально - он просто ищет секса на одну ночь, а получив желаемое переходит к другим отношениям и девушкам. Вам не стоит так резко реагировать на отсутствие звонков и ответов. Не надо паниковать или делать поспешных выводов написали, позвонили и ждите ответа. Продолжит игнорировать заносите в чёрный список и лучше сосредоточьтесь на себе своем саморазвитии и занимайтесь любимыми увлечениями, интересами чтобы не зацикливаться на ситуации и перевести мышление в полезное русло. Когда голова и руки заняты работой легче справиться с эмоциями. Как бы грубо не звучало, видимо он получил своё и быстро сбежал оставив после себя двоякое впечатление: с одной стороны романтичный, интересный мужчина с которым хотелось бы продолжать отношения, а с другой самый простой бабник, которому кроме секса ничего не нужно. Увы в современном мире таких парней становится всё больше и они считают, что их психология правильна эстетична и они поступают так с девушками ради удовлетворение собственных интересов и комплексов - занимался сексом с красивой девушкой, значит я мачо, я сильный и могу быть желанным, интересным и сексуальным. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: у вас был приятный романтический вечер со страстным сексом, сильным возбуждением и бурными чувствами разве это плохо. Вы оба получили удовольствие и разошлись. Не ищите причины разрыва в себе и прекратите заниматься самобичеванием. Вам попался мимолётный роман с быстрыми отношениями - это жизненный опыт, а опыт всегда полезен! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень не звонит
Сверху