Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень нетрадиционной ориентации?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="och_smeshno" data-source="post: 15289" data-attributes="member: 466"><p>Мне симпатичен друг, но я не понимаю ориентацию своего друга. С ним я знакома уже 5 лет, сначала расходились на какое-то время, и вот опять встретились. Он изменился, подкачался. Но я заметила его «бабские манеры» то ходит как то по женски, музыку слушает которую в основном слушают девушки, круг общения 99% женщины, читает яой, смотрит аниме ванильное. И все эти критерии как будто говорят что он гей. Вот и как мне узнать какая у него ориентация? Прямо же я не спрошу, может это его обидит, может он мне скажет мол, это все просто совпадения, и мне нравятся женщины. МНР нравится мой друг, и я бы хотела чего то большего чем общение, но недодаю что делать.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="och_smeshno, post: 15289, member: 466"] Мне симпатичен друг, но я не понимаю ориентацию своего друга. С ним я знакома уже 5 лет, сначала расходились на какое-то время, и вот опять встретились. Он изменился, подкачался. Но я заметила его «бабские манеры» то ходит как то по женски, музыку слушает которую в основном слушают девушки, круг общения 99% женщины, читает яой, смотрит аниме ванильное. И все эти критерии как будто говорят что он гей. Вот и как мне узнать какая у него ориентация? Прямо же я не спрошу, может это его обидит, может он мне скажет мол, это все просто совпадения, и мне нравятся женщины. МНР нравится мой друг, и я бы хотела чего то большего чем общение, но недодаю что делать. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень нетрадиционной ориентации?
Сверху