Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень живет за счет девушки
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="King" data-source="post: 15011" data-attributes="member: 465"><p>Я не альфонс просто так сложились обстоятельства потерял работу и не пока не могу устроиться на новую. Живу за счет девушки, она мне слова не говорит но по глазам вижу обижается что ли. До недавнего времени я много зарабатывал и мы откладывали деньги, но все это постепенно было потрачено. Если раньше жили очень хорошо, то теперь слабенько. И мне кажется девушка очень недовольна мной сейчас. Я сам недоволен что сижу дома без работы, но физически пока выйти на работу не могу. Как вы считаете нормально если парень сидит дома, а девушка зарабатывает?</p><p>Честно скажу меня совесть мучает....</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="King, post: 15011, member: 465"] Я не альфонс просто так сложились обстоятельства потерял работу и не пока не могу устроиться на новую. Живу за счет девушки, она мне слова не говорит но по глазам вижу обижается что ли. До недавнего времени я много зарабатывал и мы откладывали деньги, но все это постепенно было потрачено. Если раньше жили очень хорошо, то теперь слабенько. И мне кажется девушка очень недовольна мной сейчас. Я сам недоволен что сижу дома без работы, но физически пока выйти на работу не могу. Как вы считаете нормально если парень сидит дома, а девушка зарабатывает? Честно скажу меня совесть мучает.... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень живет за счет девушки
Сверху