Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень живет за счет девушки
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 15425" data-attributes="member: 1"><p><h3>Альфонс?</h3><p>Если парень живёт за счёт девушки - это не признак проблем в отношениях бывает обстоятельства, которые мы не можем контролировать и раз парень говорит про угрызение совести и невозможность физически выйти на работу, значит он не альфонс просто попал в тяжёлую жизненную ситуацию. Я понимаю, что девушке неприятно, возможно она устала работать за двоих и тянуть все одна.</p><p>Вы не пишете сколько времени без работы и раз потратили деньги, которые откладывали видимо довольно долго.</p><p>Я считаю нормально если парень сидит дома, а девушка зарабатывает, повторюсь иногда обстоятельства не зависят от наших желаний и возможностей. Сам в своё время жил за счёт девушки около полугода, но потом вышел на новый уровень заработка и вернул любимой сполна не только в финансовых вопросах <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /></p><p></p><p>По какой причине вы временно безработный остается загадкой, но то что в отношениях появляются проблемы из-за существенного неравенства - факт. Сейчас вы живёте за счёт девушки и она чувствует себя более независимой и сильной, а вы созависимым и слабым. Конечно рано или поздно это приводит к конфликтам. На данном этапе девушка чувствует себя обременённой финансовой ответственностью перед вами, а вы чувствуете себя виноватым и стеснённым. Ко всему прочему она теряет доверие к отношениям и сильно устаёт, что сказывается на чувствах, эмоциях, интимной жизни.</p><p></p><p><strong>Что делать в такой ситуации?</strong></p><p></p><p>Важно обсудить проблему и поговорить честно и открыто, объясниться друг перед другом, найти компромиссы, поставить цели и сроки, увидеть реально когда вы сможете восстановить свои силы и вновь вернуться к работе чтобы в ваших отношениях и жизни была ясность и четкие границы. Неправильно, что вы оба терпите и не можете поговорить спокойно. Вам плохо от того, что не можете работать и она бесится и злится, что тратит все деньги. Пришло время пообщаться и разобраться в своих отношениях и чем скорее это сделаете тем быстрее вернетесь в зону комфорта и наладите взаимоотношения.</p><p></p><p>Вам стоит подумать над удалённой работой в интернете, возможно она не будет очень высокооплачиваемой, зато снизит финансовые риски и немного разгрузит ваш общий бюджет. Подумайте как вы можете реализовать себя пока вынуждены сидеть дома - это пища для ума и стимул быстрее вернуться к прежнему ритму жизни</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 15425, member: 1"] [HEADING=2]Альфонс?[/HEADING] Если парень живёт за счёт девушки - это не признак проблем в отношениях бывает обстоятельства, которые мы не можем контролировать и раз парень говорит про угрызение совести и невозможность физически выйти на работу, значит он не альфонс просто попал в тяжёлую жизненную ситуацию. Я понимаю, что девушке неприятно, возможно она устала работать за двоих и тянуть все одна. Вы не пишете сколько времени без работы и раз потратили деньги, которые откладывали видимо довольно долго. Я считаю нормально если парень сидит дома, а девушка зарабатывает, повторюсь иногда обстоятельства не зависят от наших желаний и возможностей. Сам в своё время жил за счёт девушки около полугода, но потом вышел на новый уровень заработка и вернул любимой сполна не только в финансовых вопросах ;) По какой причине вы временно безработный остается загадкой, но то что в отношениях появляются проблемы из-за существенного неравенства - факт. Сейчас вы живёте за счёт девушки и она чувствует себя более независимой и сильной, а вы созависимым и слабым. Конечно рано или поздно это приводит к конфликтам. На данном этапе девушка чувствует себя обременённой финансовой ответственностью перед вами, а вы чувствуете себя виноватым и стеснённым. Ко всему прочему она теряет доверие к отношениям и сильно устаёт, что сказывается на чувствах, эмоциях, интимной жизни. [B]Что делать в такой ситуации?[/B] Важно обсудить проблему и поговорить честно и открыто, объясниться друг перед другом, найти компромиссы, поставить цели и сроки, увидеть реально когда вы сможете восстановить свои силы и вновь вернуться к работе чтобы в ваших отношениях и жизни была ясность и четкие границы. Неправильно, что вы оба терпите и не можете поговорить спокойно. Вам плохо от того, что не можете работать и она бесится и злится, что тратит все деньги. Пришло время пообщаться и разобраться в своих отношениях и чем скорее это сделаете тем быстрее вернетесь в зону комфорта и наладите взаимоотношения. Вам стоит подумать над удалённой работой в интернете, возможно она не будет очень высокооплачиваемой, зато снизит финансовые риски и немного разгрузит ваш общий бюджет. Подумайте как вы можете реализовать себя пока вынуждены сидеть дома - это пища для ума и стимул быстрее вернуться к прежнему ритму жизни [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень живет за счет девушки
Сверху