Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Плохие отношения с отцом
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Анна7" data-source="post: 21954" data-attributes="member: 479"><p>Вы знаете, у меня будет непопулярный ответ. Да, это может быть связано: невымещенная в свое время агрессия на отца теперь выражается в отношении парня. Но по моему опыту с этим ничего не сделаешь. Я пробовала проработать этот момент и мне стало легче. Но именно с отцом мы стали очень редко общаться, я просто оградила себя от него.</p><p> А редкие встречи с ним как раз нормальные.</p><p></p><p>Мне помогло в свое время быть в отношениях с мужчиной старше меня. От него я получила как раз заботу и любовь, которой не было у отца.</p><p></p><p> Единственное, что вы можете делать - это с опытным психологом (желательно мужчиной) разобрать самые тяжёлые воспоминания и понять как вы можете вымещать агрессию альтернативным способом. Держать её в себе точно не вариант. Выплескивать на парня - тоже.</p><p>Я вас понимаю. У меня с мужчиной тоже были такие моменты. Он был старше, спокойно относился, но не понимал, почему мои прошлые проблемы так влияют на наши с ним отношения. А все просто - я в тот момент ссор превращалась в маленькую девочку, которая топает ногой и хочет внимания (которого когда-то не получила).</p><p></p><p>С отцом отношения значительно не улучшатся, но вы можете и должны заботиться о себе, своём моральном и физическом здоровье. И о своих отношениях. Попробуйте сказать парню о своих потребностях, почему так иногда происходит. Наверняка, он будет относиться терпимее и мягче. Но в любом случае, лучше поддержать себя общением с психологом. Хотя бы выговориться.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Анна7, post: 21954, member: 479"] Вы знаете, у меня будет непопулярный ответ. Да, это может быть связано: невымещенная в свое время агрессия на отца теперь выражается в отношении парня. Но по моему опыту с этим ничего не сделаешь. Я пробовала проработать этот момент и мне стало легче. Но именно с отцом мы стали очень редко общаться, я просто оградила себя от него. А редкие встречи с ним как раз нормальные. Мне помогло в свое время быть в отношениях с мужчиной старше меня. От него я получила как раз заботу и любовь, которой не было у отца. Единственное, что вы можете делать - это с опытным психологом (желательно мужчиной) разобрать самые тяжёлые воспоминания и понять как вы можете вымещать агрессию альтернативным способом. Держать её в себе точно не вариант. Выплескивать на парня - тоже. Я вас понимаю. У меня с мужчиной тоже были такие моменты. Он был старше, спокойно относился, но не понимал, почему мои прошлые проблемы так влияют на наши с ним отношения. А все просто - я в тот момент ссор превращалась в маленькую девочку, которая топает ногой и хочет внимания (которого когда-то не получила). С отцом отношения значительно не улучшатся, но вы можете и должны заботиться о себе, своём моральном и физическом здоровье. И о своих отношениях. Попробуйте сказать парню о своих потребностях, почему так иногда происходит. Наверняка, он будет относиться терпимее и мягче. Но в любом случае, лучше поддержать себя общением с психологом. Хотя бы выговориться. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Плохие отношения с отцом
Сверху