Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Плохо соображаю в декрете
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 27072" data-attributes="member: 1"><p>У вас не гормоны играют, а усталость на фоне перевозбужденного мозга, постоянного движения и большой ответственности. На вас навалилась большая нагрузка, потому что маленький ребёнок это всегда нервы, стресс и одновременно счастье радость любовь.</p><p>Хорошее и плохое всегда отнимает энергию.</p><p></p><p>Вам не о гормонах нужно думать, а о нормальном отдыхе и расслаблении. Возьмите на вооружение интересную терапию: делать отдых каждые несколько часов хотя бы на 15 минут, то есть спокойно посидеть или полежать не трогать телефон не включать телевизор не сидеть в интернете просто побыть в тишине пока ребёнок спит.</p><p></p><p>Научитесь делегировать работу по дому и воспитание ребёнка на других, например на мужа, побольше высыпаться, отдыхать, хорошо питаться и чаще выходить на улицу дышать свежим воздухом. А чтобы всё успевать ставьте план на день пишите попутно, что нужно сделать и ставьте напоминания, чтобы контролировать себя. Имея четкий план намного проще все успевать и контролировать</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 27072, member: 1"] У вас не гормоны играют, а усталость на фоне перевозбужденного мозга, постоянного движения и большой ответственности. На вас навалилась большая нагрузка, потому что маленький ребёнок это всегда нервы, стресс и одновременно счастье радость любовь. Хорошее и плохое всегда отнимает энергию. Вам не о гормонах нужно думать, а о нормальном отдыхе и расслаблении. Возьмите на вооружение интересную терапию: делать отдых каждые несколько часов хотя бы на 15 минут, то есть спокойно посидеть или полежать не трогать телефон не включать телевизор не сидеть в интернете просто побыть в тишине пока ребёнок спит. Научитесь делегировать работу по дому и воспитание ребёнка на других, например на мужа, побольше высыпаться, отдыхать, хорошо питаться и чаще выходить на улицу дышать свежим воздухом. А чтобы всё успевать ставьте план на день пишите попутно, что нужно сделать и ставьте напоминания, чтобы контролировать себя. Имея четкий план намного проще все успевать и контролировать [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Плохо соображаю в декрете
Сверху