Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Плохо соображаю в декрете
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алена2000" data-source="post: 27092" data-attributes="member: 438"><p>Дело не в беременности, а в том что вы, как и любой другой человек, можете устать. Соответственно и память стала подводить, появилась неуклюжесть и забывчивость. Я тоже как белка в колесе кручусь, с этой работой забываю обо всем. То поесть забуду, то поздравить с днём рождения близкого человека. Это конечно не дело, надо наладить режим труда и отдыха. И вам рекомендую побольше отдыхать, ну или можно пропить курс витаминов, улучшающих память))<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😇" title="Smiling face with halo :innocent:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f607.png" data-shortname=":innocent:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алена2000, post: 27092, member: 438"] Дело не в беременности, а в том что вы, как и любой другой человек, можете устать. Соответственно и память стала подводить, появилась неуклюжесть и забывчивость. Я тоже как белка в колесе кручусь, с этой работой забываю обо всем. То поесть забуду, то поздравить с днём рождения близкого человека. Это конечно не дело, надо наладить режим труда и отдыха. И вам рекомендую побольше отдыхать, ну или можно пропить курс витаминов, улучшающих память))😇 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Плохо соображаю в декрете
Сверху