Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Плохо соображаю в декрете
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 27200" data-attributes="member: 464"><p>Дело может быть не только в гормонах, а в общем состоянии здоровье. Такая забывчивасть часто бывает в том числе и при анемии и других заболеваниях, по себе знаю. Ещë хотелось бы узнать, это у вас происходит на протяжении всего дня или уже под конец дня? Если происходит на протяжении дня, то возможно есть какая-та серьёзная проблема со здоровьем, тут потребуется консультация врача, если же это происходит в конце дня, то тогда просто дело в сильном переутомлении, особенно при наличии маленького ребёнка, дети сильно изматывают. Просто старайтесь больше отдыхать, быть наедине с собой и иногда концентрировать внимание на чем-либо</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 27200, member: 464"] Дело может быть не только в гормонах, а в общем состоянии здоровье. Такая забывчивасть часто бывает в том числе и при анемии и других заболеваниях, по себе знаю. Ещë хотелось бы узнать, это у вас происходит на протяжении всего дня или уже под конец дня? Если происходит на протяжении дня, то возможно есть какая-та серьёзная проблема со здоровьем, тут потребуется консультация врача, если же это происходит в конце дня, то тогда просто дело в сильном переутомлении, особенно при наличии маленького ребёнка, дети сильно изматывают. Просто старайтесь больше отдыхать, быть наедине с собой и иногда концентрировать внимание на чем-либо [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Плохо соображаю в декрете
Сверху