Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему игнорирует
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Анастасия _2001" data-source="post: 13174" data-attributes="member: 442"><p>Неуверенность в себе. Люди, боящиеся быть отвергнутыми или сомневающиеся в собственной привлекательности, могут избегать инициативы в общении. </p><p>Обида. Когда один из партнёров внезапно становится равнодушным, это может вызвать у другого чувство обиды. </p><p>Страх быть снова отвергнутым. Люди, имеющие негативный опыт в прошлых отношениях, могут бояться повторного отвержения или связанной с ним боли. В таких случаях игнорирование может стать защитной реакцией. </p><p>Невзаимность. Иногда игнорирование является способом тактично дать понять, что чувства не взаимны. </p><p>Наличие других отношений. В некоторых случаях игнорирование может быть связано с тем, что человек уже находится в других отношениях и не хочет рисковать их стабильностью.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Анастасия _2001, post: 13174, member: 442"] Неуверенность в себе. Люди, боящиеся быть отвергнутыми или сомневающиеся в собственной привлекательности, могут избегать инициативы в общении. Обида. Когда один из партнёров внезапно становится равнодушным, это может вызвать у другого чувство обиды. Страх быть снова отвергнутым. Люди, имеющие негативный опыт в прошлых отношениях, могут бояться повторного отвержения или связанной с ним боли. В таких случаях игнорирование может стать защитной реакцией. Невзаимность. Иногда игнорирование является способом тактично дать понять, что чувства не взаимны. Наличие других отношений. В некоторых случаях игнорирование может быть связано с тем, что человек уже находится в других отношениях и не хочет рисковать их стабильностью. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему игнорирует
Сверху