Моему мужчине 44 года мне 33. Мы не в браке оба в разводах и живем порознь. У нас отношения полтора года за это время я натерпелась мама не горюй! Мы ссоримся и в такие моменты он может послать меня на три весёлые буквы и кричать, что надо расстаться что меня не любит я не нужна ему у него другие приоритеты. А через день приходит с цветами извиняется я его прощаю и всё снова по кругу немного спокойных отношений в конечном итоге новые ссоры.
Его постоянные обещания что больше такого не повторится начинают выводить меня из себя, а когда я говорю что он снова не сдержал своё слово он может сутки молчать пока я сама не начинаю говорить с ним.
Он покупает мне цветы только для извинения секс с ним не очень яркий, подарков от него не дождёшься и я уже головой понимаю нам надо расстаться нас нет и нет нормальных отношений он для меня не ценный как мужчина и видимо я для него тоже. Так чего я держусь за него раз он не ценит?
Его постоянные обещания что больше такого не повторится начинают выводить меня из себя, а когда я говорю что он снова не сдержал своё слово он может сутки молчать пока я сама не начинаю говорить с ним.
Он покупает мне цветы только для извинения секс с ним не очень яркий, подарков от него не дождёшься и я уже головой понимаю нам надо расстаться нас нет и нет нормальных отношений он для меня не ценный как мужчина и видимо я для него тоже. Так чего я держусь за него раз он не ценит?