Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Почему не любят психологов
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 25793" data-attributes="member: 457"><p>Или почему так сложно специалистам "помогающих профессий"? </p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🍎" title="Red apple :apple:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f34e.png" data-shortname=":apple:" />Это работа с установками, изменение мышления, а изменения заставляют действовать. У людей всегда внутри сопротивление изменениям, нежелание действовать, поэтому весь негатив по этому поводу идёт на самих специалистов. </p><p></p><p></p><p> </p><p>Я не могу похудеть, постоянно болит живот, а соседка учится на диетолога, но бесплатно мало посоветовала. Стоит оплатить курс? Нет, просто всё диетологи шарлатаны, только ради денег нас обирают и ничем не помогают. </p><p></p><p>Я постоянно сталкиваюсь с одной и той же ситуацией, с каждым годом это повторяется и сложнее выбраться. Это может быть правдой, что есть какие-то уроки в жизни и мы их проходим? Да нет, это всё бред, просто жизнь несправедлива, а нумерологи и астрологи зарабатывают на чужих бедах, ещё и глумятся, что надо было раньше начинать работать над собой. Шарлатаны!!! </p><p></p><p>Я ем тортики и не занимаюсь спортом, вес растёт. Но это, конечно, виноваты спортсмены, что портят мне настроение своими фигурами, а не я - что бездействую. </p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🍓" title="Strawberry :strawberry:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f353.png" data-shortname=":strawberry:" />Нежелание меняться и перекладывание ответственности за свою жизнь, её качество и результаты на других. Это и есть основная, причина</p><p></p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🍓" title="Strawberry :strawberry:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f353.png" data-shortname=":strawberry:" />Плюс рынок переполнен, выбрать не просто. Реклама, дипломы, подача у многих специалистов, а опыт и профессионализм не всегда очевиден</p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🍓" title="Strawberry :strawberry:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f353.png" data-shortname=":strawberry:" />Падкость на рекламу и красивую обложку. Да, всем кажется, что в человеке нужно видеть душу и опыт, но глаза ищут красивую упаковку, а мозг - выгоды, акции, 3+1, все бесплатно, ничего не делаю и богатею/умнею/худею</p><p></p><p>А вы умеете найти душу?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 25793, member: 457"] Или почему так сложно специалистам "помогающих профессий"? 🍎Это работа с установками, изменение мышления, а изменения заставляют действовать. У людей всегда внутри сопротивление изменениям, нежелание действовать, поэтому весь негатив по этому поводу идёт на самих специалистов. Я не могу похудеть, постоянно болит живот, а соседка учится на диетолога, но бесплатно мало посоветовала. Стоит оплатить курс? Нет, просто всё диетологи шарлатаны, только ради денег нас обирают и ничем не помогают. Я постоянно сталкиваюсь с одной и той же ситуацией, с каждым годом это повторяется и сложнее выбраться. Это может быть правдой, что есть какие-то уроки в жизни и мы их проходим? Да нет, это всё бред, просто жизнь несправедлива, а нумерологи и астрологи зарабатывают на чужих бедах, ещё и глумятся, что надо было раньше начинать работать над собой. Шарлатаны!!! Я ем тортики и не занимаюсь спортом, вес растёт. Но это, конечно, виноваты спортсмены, что портят мне настроение своими фигурами, а не я - что бездействую. 🍓Нежелание меняться и перекладывание ответственности за свою жизнь, её качество и результаты на других. Это и есть основная, причина 🍓Плюс рынок переполнен, выбрать не просто. Реклама, дипломы, подача у многих специалистов, а опыт и профессионализм не всегда очевиден 🍓Падкость на рекламу и красивую обложку. Да, всем кажется, что в человеке нужно видеть душу и опыт, но глаза ищут красивую упаковку, а мозг - выгоды, акции, 3+1, все бесплатно, ничего не делаю и богатею/умнею/худею А вы умеете найти душу? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Почему не любят психологов
Сверху