Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Почему не любят психологов
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Nataly Donez" data-source="post: 25799" data-attributes="member: 568"><p>Соглашусь по поводу того, что установки, которые многие переняли ещё от своих родителей и бабушек,воспитанных в советское время, мешают даже молодым сейчас пойти к тому же психологу.Плюс может наложился уже негативный опыт общения с т.н."инфоцыгами", когда на обещали быстрый результат, а его не было.А в жизни, даже если Вы идете на операцию в известную клинику, с Вас возьмут согласие и не дадут никакой гарантии на благополучный результат.В психологии же легче в том плане, что сам клиент на 50процентов может работать с собою ,направляемый психологом ,и ответственность за результат они делят пополам.Если не использовать рекомендации также и других специалистов, тупо ждать чудес,которые изменят твою жизнь, то и не дождешься.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Nataly Donez, post: 25799, member: 568"] Соглашусь по поводу того, что установки, которые многие переняли ещё от своих родителей и бабушек,воспитанных в советское время, мешают даже молодым сейчас пойти к тому же психологу.Плюс может наложился уже негативный опыт общения с т.н."инфоцыгами", когда на обещали быстрый результат, а его не было.А в жизни, даже если Вы идете на операцию в известную клинику, с Вас возьмут согласие и не дадут никакой гарантии на благополучный результат.В психологии же легче в том плане, что сам клиент на 50процентов может работать с собою ,направляемый психологом ,и ответственность за результат они делят пополам.Если не использовать рекомендации также и других специалистов, тупо ждать чудес,которые изменят твою жизнь, то и не дождешься. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Почему не любят психологов
Сверху