Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Почему не любят психологов
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 25854" data-attributes="member: 1"><p>Хорошая тема для обсуждения! Люди боятся открыться, показать себя слабыми и у нас привычки держать всё в себе потому что отправившись к психологу разобрать свои проблемы ты автоматически думаешь, что тебя заклеймят подумают ой раз он пошёл к психологу, значит псих у него не всё в порядке с головой и многих это останавливает.</p><p></p><p>Рынок переполнен псевдопсихологами, которые пройдя недельные курсы считают себя великими гуру способными спасать жизни и решать судьбы людей. И когда под красивой обложкой оказывается шарлатан умеющий красиво себя рекламировать, но не имеющий ни таланта, ни желания помогать и видит единственную цель - заработать, конечно большинство людей будут относиться скептически к самой профессии психолога и её полезности. Более того обжигаясь многие навсегда держат обиды, злость и предвзятое отношение к психологам, а из-за этого страдают хорошие специалисты, которых пытаются обвинить в проблемах и собственных неудачах люди нарвавшиеся на инфоцыган, и "чудо-психологов", которые близко не стояли к психологии не могут связать двух слов, дать практическую помощь не говоря уже про дельные советы.</p><p></p><p>Я недавно писал про девушку-психолога, которая сняла видео, как её достали собственные клиенты - это яркий пример современной индустрии психологии, которые не имея ни талантов ни желания помогать людям берут большие деньги. Когда человек не на своём месте это чувствуется сразу и очень жаль, что современное общество деградирует, а психологию пинают со всех сторон все кому не лень, хотя она очень важна и помогает решить многие жизненные проблемы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 25854, member: 1"] Хорошая тема для обсуждения! Люди боятся открыться, показать себя слабыми и у нас привычки держать всё в себе потому что отправившись к психологу разобрать свои проблемы ты автоматически думаешь, что тебя заклеймят подумают ой раз он пошёл к психологу, значит псих у него не всё в порядке с головой и многих это останавливает. Рынок переполнен псевдопсихологами, которые пройдя недельные курсы считают себя великими гуру способными спасать жизни и решать судьбы людей. И когда под красивой обложкой оказывается шарлатан умеющий красиво себя рекламировать, но не имеющий ни таланта, ни желания помогать и видит единственную цель - заработать, конечно большинство людей будут относиться скептически к самой профессии психолога и её полезности. Более того обжигаясь многие навсегда держат обиды, злость и предвзятое отношение к психологам, а из-за этого страдают хорошие специалисты, которых пытаются обвинить в проблемах и собственных неудачах люди нарвавшиеся на инфоцыган, и "чудо-психологов", которые близко не стояли к психологии не могут связать двух слов, дать практическую помощь не говоря уже про дельные советы. Я недавно писал про девушку-психолога, которая сняла видео, как её достали собственные клиенты - это яркий пример современной индустрии психологии, которые не имея ни талантов ни желания помогать людям берут большие деньги. Когда человек не на своём месте это чувствуется сразу и очень жаль, что современное общество деградирует, а психологию пинают со всех сторон все кому не лень, хотя она очень важна и помогает решить многие жизненные проблемы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Почему не любят психологов
Сверху