Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Почему не любят психологов
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алена2000" data-source="post: 25866" data-attributes="member: 438"><p>Ну в основном люди старой закалки обесценивают таких специалистов, как психологов, диетологов, нумерологов и тд. Молодежь относится более лояльно и с любопытством - Я как раз из таких. Самое смешное, когда диванные критики , которые никогда не посещали психологов - утверждают , что они шарлатаны и мракобесы <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😅" title="Grinning face with sweat :sweat_smile:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f605.png" data-shortname=":sweat_smile:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🤣" title="Rolling on the floor laughing :rofl:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f923.png" data-shortname=":rofl:" /> Пора развивать критическое мышление. Ходить к специалистам - и только потом делать выводы о полезности или бесполезности их работы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алена2000, post: 25866, member: 438"] Ну в основном люди старой закалки обесценивают таких специалистов, как психологов, диетологов, нумерологов и тд. Молодежь относится более лояльно и с любопытством - Я как раз из таких. Самое смешное, когда диванные критики , которые никогда не посещали психологов - утверждают , что они шарлатаны и мракобесы 😅🤣 Пора развивать критическое мышление. Ходить к специалистам - и только потом делать выводы о полезности или бесполезности их работы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Почему не любят психологов
Сверху