Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
почему одни живут своей жизнью и не ценят подвиг парней, а другие теряют жизнь в окопах?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ослепительная Жанна" data-source="post: 30377" data-attributes="member: 607"><p>для меня очень тяжело приянть, что пока одни в окопах теряют здоровье и жизнь, если повезет, то попадают в госпиталь, а другие живут как ни в чем не бывало, радуются жизни, еще и смеют осуждать участников сво, говорить что-то про зарплату чужую. это какой-то сюр происходит, не знаю как назвать. у меня муж получил тяжелое ранение, так уже знакомые спрашивают, хорошие ли выплаты получили. а мы ничего не получили, да и по здоровью еще долго восстановиться, и потом опять воевать...как же так, почему такое омерзительное отношение к тем, кто своими жизнями рискует ради мирного неба у нас? почему нет уваважения</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ослепительная Жанна, post: 30377, member: 607"] для меня очень тяжело приянть, что пока одни в окопах теряют здоровье и жизнь, если повезет, то попадают в госпиталь, а другие живут как ни в чем не бывало, радуются жизни, еще и смеют осуждать участников сво, говорить что-то про зарплату чужую. это какой-то сюр происходит, не знаю как назвать. у меня муж получил тяжелое ранение, так уже знакомые спрашивают, хорошие ли выплаты получили. а мы ничего не получили, да и по здоровью еще долго восстановиться, и потом опять воевать...как же так, почему такое омерзительное отношение к тем, кто своими жизнями рискует ради мирного неба у нас? почему нет уваважения [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
почему одни живут своей жизнью и не ценят подвиг парней, а другие теряют жизнь в окопах?
Сверху