Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
почему одни живут своей жизнью и не ценят подвиг парней, а другие теряют жизнь в окопах?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 30427" data-attributes="member: 1"><p>СВО разделило людей на два лагеря те, кто вообще не хотят слышать про специальную военную операцию и те кто на себе прочувствовали все сложности специальной военной операции или косвенно прикоснулись к ней. Это два совершенно разных мира поэтому у нас сильное психологическое и моральное расслоение среди населения и людей. Они считают, что на сво получают баснословные деньги и ничего не делают, но когда попадаешь на войну и понимаешь, что приходится рисковать своей жизнью деньги уходят на второй план они не существенны. Почитайте тему <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/na-svo-radi-deneg.338/" target="_blank">на войну ради денег.</a></p><p></p><p>Многие уважают подвиг наших ребят, но есть такие, которым плевать, такие были всегда, даже во время Великой Отечественной войны они прятались и отсиживались в тылу.</p><p></p><p>В современном мире таких миллионы и им до глубины души завидно, что они не могут заработать миллионы, но при этом считают чужие деньги. Самое интересное когда предлагаешь им пойти на войну и получать миллионы о которых они так мечтают они сразу меняются в лице начинают переживать и говорят там же убивают я не пойду!</p><p></p><p>Нужно проще воспринимать людей и мир вокруг. Неважно, что говорят друзья, знакомые или люди со стороны важно, что вы чувствуете эмпатию и любовь друг другу, поддерживайте своего супруга и знаете какой подвиг он совершает вместе с сослуживцами. Страна не забудет своих героев, а те кто прошёл сво подавно</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 30427, member: 1"] СВО разделило людей на два лагеря те, кто вообще не хотят слышать про специальную военную операцию и те кто на себе прочувствовали все сложности специальной военной операции или косвенно прикоснулись к ней. Это два совершенно разных мира поэтому у нас сильное психологическое и моральное расслоение среди населения и людей. Они считают, что на сво получают баснословные деньги и ничего не делают, но когда попадаешь на войну и понимаешь, что приходится рисковать своей жизнью деньги уходят на второй план они не существенны. Почитайте тему [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/na-svo-radi-deneg.338/']на войну ради денег.[/URL] Многие уважают подвиг наших ребят, но есть такие, которым плевать, такие были всегда, даже во время Великой Отечественной войны они прятались и отсиживались в тылу. В современном мире таких миллионы и им до глубины души завидно, что они не могут заработать миллионы, но при этом считают чужие деньги. Самое интересное когда предлагаешь им пойти на войну и получать миллионы о которых они так мечтают они сразу меняются в лице начинают переживать и говорят там же убивают я не пойду! Нужно проще воспринимать людей и мир вокруг. Неважно, что говорят друзья, знакомые или люди со стороны важно, что вы чувствуете эмпатию и любовь друг другу, поддерживайте своего супруга и знаете какой подвиг он совершает вместе с сослуживцами. Страна не забудет своих героев, а те кто прошёл сво подавно [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
почему одни живут своей жизнью и не ценят подвиг парней, а другие теряют жизнь в окопах?
Сверху