Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему парень не пишет?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 13153" data-attributes="member: 1"><p>У него есть причины молчать и скорее всего вы не подходите друг другу и он пытается тактично вас отшить используя игнорирование и молчания в качестве основных аргументов. У вас разные ожидания и представления о будущем. Вы хотите с ним общаться и возможно готовы на более серьёзные отношения, а он боится этого и держит дистанцию. Он избегает общения чтобы отдалиться от вас.</p><p></p><p>Занятой человек всегда найдёт минуту чтобы ответить и объясниться, а раз он читает сообщения и помалкивает то не сложно догадаться на что намекает - у него нет интереса к вашему обществу. Примите это как данность и спокойно живите дальше. Проявление инициативы не проясняет ситуацию значит пора остановиться и послать его на три веселые буквы. Сейчас в его глазах вы выглядите очень смешно и нелепо поэтому оставляйте последнее слово за собой, а если сильно хочется поговорить с ним и объясниться, напишите или отправьте голосовое сообщение и скажите, что чувствуете и пожелав удачи рубите на корю т.е. удаляйте его из своей жизни и заносите в черный список. Как только отправится в бан вам сразу станет легче</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 13153, member: 1"] У него есть причины молчать и скорее всего вы не подходите друг другу и он пытается тактично вас отшить используя игнорирование и молчания в качестве основных аргументов. У вас разные ожидания и представления о будущем. Вы хотите с ним общаться и возможно готовы на более серьёзные отношения, а он боится этого и держит дистанцию. Он избегает общения чтобы отдалиться от вас. Занятой человек всегда найдёт минуту чтобы ответить и объясниться, а раз он читает сообщения и помалкивает то не сложно догадаться на что намекает - у него нет интереса к вашему обществу. Примите это как данность и спокойно живите дальше. Проявление инициативы не проясняет ситуацию значит пора остановиться и послать его на три веселые буквы. Сейчас в его глазах вы выглядите очень смешно и нелепо поэтому оставляйте последнее слово за собой, а если сильно хочется поговорить с ним и объясниться, напишите или отправьте голосовое сообщение и скажите, что чувствуете и пожелав удачи рубите на корю т.е. удаляйте его из своей жизни и заносите в черный список. Как только отправится в бан вам сразу станет легче [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему парень не пишет?
Сверху