Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Поддерживаете отношения с родными и близкими?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 26957" data-attributes="member: 1"><p>Общение с родственниками и родными - это особый вид искусства сами знаете всем не угодить, а родители, особенно старшего поколения очень любят говорить о прошлом и заниматься нравоучениями. Но при этом они всегда остаются самыми близкими поэтому лучший вариант относиться к ним снисходительно с пониманием и глубокой душевной теплотой. По себе знаю, что переезд, отдалённость друг от друга и собственная семья отдаляют родителей и детей, но это не значит, что нужно полностью забросить родственные связи не общаться не звонить ни писать ни поздравлять.</p><p></p><p>Я считаю, что со всеми родственниками нужно поддерживать хорошие отношения в меру разумного во-первых это экономит нервы и психику, во-вторых никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь. Всегда прислушиваюсь к родным старшего поколения и слушаю молодое поколение чтобы помогать и наставлять. Всё должно быть логичным старшее поколение помогает среднему, среднее молодому</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 26957, member: 1"] Общение с родственниками и родными - это особый вид искусства сами знаете всем не угодить, а родители, особенно старшего поколения очень любят говорить о прошлом и заниматься нравоучениями. Но при этом они всегда остаются самыми близкими поэтому лучший вариант относиться к ним снисходительно с пониманием и глубокой душевной теплотой. По себе знаю, что переезд, отдалённость друг от друга и собственная семья отдаляют родителей и детей, но это не значит, что нужно полностью забросить родственные связи не общаться не звонить ни писать ни поздравлять. Я считаю, что со всеми родственниками нужно поддерживать хорошие отношения в меру разумного во-первых это экономит нервы и психику, во-вторых никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь. Всегда прислушиваюсь к родным старшего поколения и слушаю молодое поколение чтобы помогать и наставлять. Всё должно быть логичным старшее поколение помогает среднему, среднее молодому [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Поддерживаете отношения с родными и близкими?
Сверху