Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Полюбила араба/сирийца
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Marishka" data-source="post: 44428" data-attributes="member: 1980"><p>У меня завязалась любовь через приложение познакомилась с сирийцем он мне говорит много комплиментов рассказал о своей жизни что ему 23 года он с семьёй живёт в Турции больше 5 лет работает продавцом ведёт социальные сети у них с братом небольшой бизнес. Начал говорить что я очень красивая что влюбился в меня когда я посмотрела его подписки там мног девушек и женщин спросила раз любит откуда столько женщин и он при мне их удалил говорит что хочет жениться на мне. Готов приехать, но пока не может потому что боится что его заберут на войну и его друга уже забрали воевать. Вчера позвонил по видеозвонку знакомил меня со своей семьёй с братом с отцом и мамой. Зовёт меня приехать в Турцию жить с ним. Не знаю что мне делать даже не представляю как сказать такое родителям моим. Парень очень симпатичный настоящий араб и готов меня завоевать и даже деньги отправить на билет</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Marishka, post: 44428, member: 1980"] У меня завязалась любовь через приложение познакомилась с сирийцем он мне говорит много комплиментов рассказал о своей жизни что ему 23 года он с семьёй живёт в Турции больше 5 лет работает продавцом ведёт социальные сети у них с братом небольшой бизнес. Начал говорить что я очень красивая что влюбился в меня когда я посмотрела его подписки там мног девушек и женщин спросила раз любит откуда столько женщин и он при мне их удалил говорит что хочет жениться на мне. Готов приехать, но пока не может потому что боится что его заберут на войну и его друга уже забрали воевать. Вчера позвонил по видеозвонку знакомил меня со своей семьёй с братом с отцом и мамой. Зовёт меня приехать в Турцию жить с ним. Не знаю что мне делать даже не представляю как сказать такое родителям моим. Парень очень симпатичный настоящий араб и готов меня завоевать и даже деньги отправить на билет [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Полюбила араба/сирийца
Сверху