Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Полюбила араба/сирийца
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Marishka" data-source="post: 44450" data-attributes="member: 1980"><p>Хочу замуж за иностранца и он вживую хочет познакомиться готов оплатить мне билет чтобы мы встретились и он меня любит. Мне 23 года, уже не маленькая девочка.</p><p></p><p>Тревожусь, что его может забрать другая он очень симпатичны. Меня несколько раз наши мужчины обманывали поэтому хочу выйти замуж за иностранца и он ведь показывал свою семью зачем мошеннику это делать не имея серьёзных намерений.</p><p></p><p>Мне хочется с родителями съездить в Турцию, но я не знаю как сказать папе с мамой что я еду не только как туристка, если вообще буду ехать сейчас билеты очень дорогие, а хочется успеть и отдохнуть и совместить приятное с полезным</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Marishka, post: 44450, member: 1980"] Хочу замуж за иностранца и он вживую хочет познакомиться готов оплатить мне билет чтобы мы встретились и он меня любит. Мне 23 года, уже не маленькая девочка. Тревожусь, что его может забрать другая он очень симпатичны. Меня несколько раз наши мужчины обманывали поэтому хочу выйти замуж за иностранца и он ведь показывал свою семью зачем мошеннику это делать не имея серьёзных намерений. Мне хочется с родителями съездить в Турцию, но я не знаю как сказать папе с мамой что я еду не только как туристка, если вообще буду ехать сейчас билеты очень дорогие, а хочется успеть и отдохнуть и совместить приятное с полезным [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Полюбила араба/сирийца
Сверху