Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Полюбила араба/сирийца
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 44487" data-attributes="member: 608"><p>"Хочу замуж за иностранца" -</p><p>Вы видите какие-то преимущества замужества за иностранцем? - вы считаете, что иностранцы не обманывают?</p><p></p><p>Если вас обманывали наши мужчины, и вы не решили эту проблему в себе, то у вас большие шансы на то, что вас обманет и иностранец: ваша нерешённая проблема с обманом наших мужчин создаст такую же ситуацию и с иностранцем.</p><p></p><p>"Мне хочется с родителями съездить в Турцию, но я не знаю как сказать папе с мамой что я еду не только как туристка, если вообще буду ехать сейчас билеты очень дорогие, а хочется успеть и отдохнуть и совместить приятное с полезным" -</p><p></p><p>Вы сами себе создаёте тупиковую ситуацию: если хотите испытать судьбу, то действуйте и езжайте с родителями или одна. </p><p>Но при нерешённой проблеме обмана вас нашими МЧ риск очень большой!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 44487, member: 608"] "Хочу замуж за иностранца" - Вы видите какие-то преимущества замужества за иностранцем? - вы считаете, что иностранцы не обманывают? Если вас обманывали наши мужчины, и вы не решили эту проблему в себе, то у вас большие шансы на то, что вас обманет и иностранец: ваша нерешённая проблема с обманом наших мужчин создаст такую же ситуацию и с иностранцем. "Мне хочется с родителями съездить в Турцию, но я не знаю как сказать папе с мамой что я еду не только как туристка, если вообще буду ехать сейчас билеты очень дорогие, а хочется успеть и отдохнуть и совместить приятное с полезным" - Вы сами себе создаёте тупиковую ситуацию: если хотите испытать судьбу, то действуйте и езжайте с родителями или одна. Но при нерешённой проблеме обмана вас нашими МЧ риск очень большой! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Полюбила араба/сирийца
Сверху