Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Полюбила араба/сирийца
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Odyssey" data-source="post: 44495" data-attributes="member: 482"><p>В его глазах вы легкодоступная девушка, а настоящие турки, сирийцы и т.д. этого не любят вот присесть на уши спокойно могут. Включайте мозги вам пишут это постоянно! Любые отношения с иностранцами это всегда высокий риск. Вы смотрите на все влюблёнными глазами, а это подчищает факты и реальность. В одно время я слушал интересную лекцию от психолога, который приводил в пример фильм Буратино в частности песню кота Базилио и лисы Алисы:</p><p>Покуда есть на свете дураки,</p><p>Обманом жить нам, стало быть, с руки.</p><p>Какое небо голубое,</p><p>Мы не сторонники разбоя:</p><p>На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -</p><p>И делай с ним, что хошь!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Odyssey, post: 44495, member: 482"] В его глазах вы легкодоступная девушка, а настоящие турки, сирийцы и т.д. этого не любят вот присесть на уши спокойно могут. Включайте мозги вам пишут это постоянно! Любые отношения с иностранцами это всегда высокий риск. Вы смотрите на все влюблёнными глазами, а это подчищает факты и реальность. В одно время я слушал интересную лекцию от психолога, который приводил в пример фильм Буратино в частности песню кота Базилио и лисы Алисы: Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Полюбила араба/сирийца
Сверху