Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Постоянно думаю о мужчине
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 14116" data-attributes="member: 1"><p>У вас сильная эмоциональная привязанность или влюблённость называйте это как хотите и на фоне этого сильные эмоции и желание быть рядом, общаться, видеться. Постоянные мысли о нём ярко характеризуют ваш интерес к его личности, образу жизни, характеру и поведению, а из-за того что нет определённости в отношениях и много спорных вопросов это вызывает разные бурные размышления, которые варьируются от хорошего к плохому.</p><p></p><p>Насколько понимаю речь идёт о иностранце с которым вы хорошо общаетесь. Я говорил поступите разумно пусть он приедет в гости и вы увидитесь вживую поговорите, притрётесь друг к другу, оцените его реальные достижения и себя покажете во всей красе.</p><p></p><p>Чтобы избавиться от навязчивых мыслей вернитесь в реальную жизнь, где есть вы и парень на другом конце провода и пока между вами хорошее, приятное положительное общение, но не более. Вам необходимо отвлечься от разговора с мужчиной для этого в корне переосмыслите свои отношения и активно займитесь любимыми увлечениями и интересами чтобы уменьшить количество мыслей о парне и занять голову и тело полезными делами.</p><p></p><p>Общаетесь с подругами, чаще выходите в люди, выговаривайтесь, делитесь эмоциями, говорите от души много и долго, занимайтесь спортом и очищайте разум используя психологические установки, йогу и медитации они реально помогают, если их правильно и вовремя использовать. Заведите дневник и записывайте туда свои мысли, чувства и ощущения это помогает снять перенапряжение и успокоиться.</p><p></p><p>Лучший вариант выбросить из головы мысли о мужчине это ограничить контакты с ним и потихоньку "остывать". Взять паузу и сосредоточиться на себе активно занимаясь саморазвитием. Изучать новое, интересное ставить новые цели сделав акцент на настоящем и будущем. Возьмите паузу - это лучшее, что вы можете сделать не навредив вашим отношениям и дружбе или рубите с плеча и расставайтесь</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 14116, member: 1"] У вас сильная эмоциональная привязанность или влюблённость называйте это как хотите и на фоне этого сильные эмоции и желание быть рядом, общаться, видеться. Постоянные мысли о нём ярко характеризуют ваш интерес к его личности, образу жизни, характеру и поведению, а из-за того что нет определённости в отношениях и много спорных вопросов это вызывает разные бурные размышления, которые варьируются от хорошего к плохому. Насколько понимаю речь идёт о иностранце с которым вы хорошо общаетесь. Я говорил поступите разумно пусть он приедет в гости и вы увидитесь вживую поговорите, притрётесь друг к другу, оцените его реальные достижения и себя покажете во всей красе. Чтобы избавиться от навязчивых мыслей вернитесь в реальную жизнь, где есть вы и парень на другом конце провода и пока между вами хорошее, приятное положительное общение, но не более. Вам необходимо отвлечься от разговора с мужчиной для этого в корне переосмыслите свои отношения и активно займитесь любимыми увлечениями и интересами чтобы уменьшить количество мыслей о парне и занять голову и тело полезными делами. Общаетесь с подругами, чаще выходите в люди, выговаривайтесь, делитесь эмоциями, говорите от души много и долго, занимайтесь спортом и очищайте разум используя психологические установки, йогу и медитации они реально помогают, если их правильно и вовремя использовать. Заведите дневник и записывайте туда свои мысли, чувства и ощущения это помогает снять перенапряжение и успокоиться. Лучший вариант выбросить из головы мысли о мужчине это ограничить контакты с ним и потихоньку "остывать". Взять паузу и сосредоточиться на себе активно занимаясь саморазвитием. Изучать новое, интересное ставить новые цели сделав акцент на настоящем и будущем. Возьмите паузу - это лучшее, что вы можете сделать не навредив вашим отношениям и дружбе или рубите с плеча и расставайтесь [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Постоянно думаю о мужчине
Сверху