Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Правила помощи
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 21003" data-attributes="member: 1"><p>Это правильный и очень логичный вывод. Невозможно помочь всем хоть из кожи вон вылези и это нужно принимать головой и сердцем!</p><p></p><p></p><p>Мы открыты для всех и протягиваем руку помощи, но действительно можем помочь тем, кто сам этого хочет и желает насильно и во вред спасти невозможно потому что это неблагодарное дело.</p><p></p><p></p><p>Бери ношу, которую можешь нести и не пытайся прыгнуть выше головы делай, что можешь и будет что будет.</p><p>Твоя помощь, совет, доброе слово могут быть сильной мотивацией и инструментом для перемен в чужой жизни и если ты сегодня помог десяти людям, а завтра пяти это не значит, что твоя эффективность плохая или ты плохо работаешь.</p><p></p><p>На самом деле правила помощи должны быть разумными для обеих сторон - кому помогают и кто помогает. По-хорошему должна быть взаимная выгода для всех. Я считаю это правильно каждому по заслугам и если человек выражает искреннее желание помочь нельзя его отвергать и оставлять без благодарности</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 21003, member: 1"] Это правильный и очень логичный вывод. Невозможно помочь всем хоть из кожи вон вылези и это нужно принимать головой и сердцем! Мы открыты для всех и протягиваем руку помощи, но действительно можем помочь тем, кто сам этого хочет и желает насильно и во вред спасти невозможно потому что это неблагодарное дело. Бери ношу, которую можешь нести и не пытайся прыгнуть выше головы делай, что можешь и будет что будет. Твоя помощь, совет, доброе слово могут быть сильной мотивацией и инструментом для перемен в чужой жизни и если ты сегодня помог десяти людям, а завтра пяти это не значит, что твоя эффективность плохая или ты плохо работаешь. На самом деле правила помощи должны быть разумными для обеих сторон - кому помогают и кто помогает. По-хорошему должна быть взаимная выгода для всех. Я считаю это правильно каждому по заслугам и если человек выражает искреннее желание помочь нельзя его отвергать и оставлять без благодарности [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Правила помощи
Сверху