Такое часто бывает. Все потому что долго передают данные пока всю исчерпывающую информацию соберут выписки из приказов и журнала боевых действий - все это время. Пока передают в МО (Министерство Обороны) он все еще числится активным ему даже зарплата может приходить. Обновят информацию в скором времени. Важнее чтобы эвакуировали брата и придали земле - это еще тот квест на самом деле(((У нас ситуация такая , что брат погиб сослуживцы нашли но эвакуировать нет возможности , но статус активный это как так
Да , мы об этом и думаем тока как скорей его вытащить от туда , моего родного ( лежит там на чужой земле , бедные парниТакое часто бывает. Все потому что долго передают данные пока всю исчерпывающую информацию соберут выписки из приказов и журнала боевых действий - все это время. Пока передают в МО (Министерство Обороны) он все еще числится активным ему даже зарплата может приходить. Обновят информацию в скором времени. Важнее чтобы эвакуировали брата и придали земле - это еще тот квест на самом деле(((
Почему на чужой? Ребята Родину защищают и Донбасс, Херсон, Запорожье, Одесса, Николаев, Крым - это исконно русские территории. Посмотрите историю потому не на чужой, а на своей и это не умоляет их подвигов. Но домой вернутся все, обязательно. Поиски при статусе БП не отменяются!лежит там на чужой земле
Вы хоть знаете, что с Вашим бойцом, а мы всё ждём, ждём. Уже четвертый месяц пошел, тишина. Хоть бы уж знать, а то может лежит на чужбине под кустом, никому не нужный, горе какое, просто сил уже нет, накатывает отчаяние. Никому они, бедные, не нужны. Я в этом убедилась на своём горьком опыте. Только родители, сёстры и братья ждут.Да , мы об этом и думаем тока как скорей его вытащить от туда , моего родного ( лежит там на чужой земле , бедные парни
почитайте как-нибудь произведение "в ту же землю", земля - одна, вне зависимости от того на каком расстоянии, в какой стране и т.п., но понимаю, что хочется иметь место, через которое ты можешь прикоснуться к человеку.Да , мы об этом и думаем тока как скорей его вытащить от туда , моего родного ( лежит там на чужой земле , бедные парни
Так и есть , мой брат как пропал я беду почувствовала и начала копаться в этом всем , жаль что всё так закончилось ну я сразу для себя решила знать правду какая бы она не была , и матушку не беспокоила не говорила чтоб сберечь её от этого всего , но всё ровно со временем сказала , я упорно искала не сдавалась .... Он мой мальчик младший брат ( пошёл говорит за вас девочки за родину , горе это и боль какая ... Я уж думала может не нужно было мне его так упорно искать жила бы в неведении ждала бы как все вестей в слепую ( но не смогла сердце не спокойно былоВы хоть знаете, что с Вашим бойцом, а мы всё ждём, ждём. Уже четвертый месяц пошел, тишина. Хоть бы уж знать, а то может лежит на чужбине под кустом, никому не нужный, горе какое, просто сил уже нет, накатывает отчаяние. Никому они, бедные, не нужны. Я в этом убедилась на своём горьком опыте. Только родители, сёстры и братья ждут.
Я тоже ищу своего младшего братишку, я иначе не могу. Жить в неведении не получается, замерла жизнь. Я каждую минуту жду -а вдруг позвонит! Надеюсь. И старики наши надеются. Уже четыре месяца прошло.Так и есть , мой брат как пропал я беду почувствовала и начала копаться в этом всем , жаль что всё так закончилось ну я сразу для себя решила знать правду какая бы она не была , и матушку не беспокоила не говорила чтоб сберечь её от этого всего , но всё ровно со временем сказала , я упорно искала не сдавалась .... Он мой мальчик младший брат ( пошёл говорит за вас девочки за родину , горе это и боль какая ... Я уж думала может не нужно было мне его так упорно искать жила бы в неведении ждала бы как все вестей в слепую ( но не смогла сердце не спокойно было
Подскажите пожалуйста как вы смогли связаться с сослуживцами, в части дали данные вам эти ? Ищу малейшую помощьПризнан погибшим СВО. Заявление от части
У нас ужасная проблема. Мы не хотим признавать брата погибшим. Сейчас у него статус пропавший безвести, сослуживцы говорят, что он погиб, но не могу эвакуировать, однако, я считаю, что раз так долго нет ясности - они все врут. Значит они что-то скрывают, раз никто не может дать нам уже пол года никакой достоверной информации. Разве я не права? Если бы был погибшим, давно бы привезли бы и похоронили. а раз статус без вести пропавший, может быть он еще где-то живой? Может плен? В любом случае ни я, ни мама его, ни жена не хотим признавать его погибшим, но часть хочет подавать в суд.
Они считают, что у них достаточно оснований, документов для суда, и хотят признать погибшим. Подскажите, как же так? Тела нет, доказательства нам на руки не дают, сослуживцы что-то говорят, но подтвердить не спешат, путаются в показаниях. Часть вообще говорит, что ничего не предоставляем, пока суд не пройдет...как же так? Мы не хотим признавать погибшим, пока не похороним его, если вдруг он погиб...как жн так можно???!!!
В части такие данные не предоставляют. Разве что найдутся сослуживцы, которые были вместе с бойцом вместе в одной роте и общались с ним и тогда вы сможете уточнить всё у них, но шансы крайне малы.Подскажите пожалуйста как вы смогли связаться с сослуживцами, в части дали данные вам эти ? Ищу малейшую помощь
Инициируйте иск на признание погибшим суд сам запросит все недостающие документы в части. Отправляйтесь в ФЗО и юристы помогут составить искСын год назад пропал без вести написали заявление на форму 1421 и ответа никакого. С боем дозвонилась в часть говорят что документы на подпись и уже месяц тишина почему так долго и что делать?