Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Признан погибшим
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="natka91" data-source="post: 40407" data-attributes="member: 1680"><p>Так и есть , мой брат как пропал я беду почувствовала и начала копаться в этом всем , жаль что всё так закончилось ну я сразу для себя решила знать правду какая бы она не была , и матушку не беспокоила не говорила чтоб сберечь её от этого всего , но всё ровно со временем сказала , я упорно искала не сдавалась .... Он мой мальчик младший брат ( пошёл говорит за вас девочки за родину , горе это и боль какая ... Я уж думала может не нужно было мне его так упорно искать жила бы в неведении ждала бы как все вестей в слепую ( но не смогла сердце не спокойно было</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="natka91, post: 40407, member: 1680"] Так и есть , мой брат как пропал я беду почувствовала и начала копаться в этом всем , жаль что всё так закончилось ну я сразу для себя решила знать правду какая бы она не была , и матушку не беспокоила не говорила чтоб сберечь её от этого всего , но всё ровно со временем сказала , я упорно искала не сдавалась .... Он мой мальчик младший брат ( пошёл говорит за вас девочки за родину , горе это и боль какая ... Я уж думала может не нужно было мне его так упорно искать жила бы в неведении ждала бы как все вестей в слепую ( но не смогла сердце не спокойно было [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Признан погибшим
Сверху