У меня непростая история. Живу с мужчиной ну как живу изредка видимся. Мне 46 ему 49. У нас общий досуг. отношения, секс. Последнего долго не было потому хочется часто. Он за мной ухаживает правда бедноват. Часто остается у меня переночевать при этом я кормлю его, укладываю спать, стираю и т.д.
Решили недавно съехаться и жить в моей квартире. Он живет в тесной комнатушке. Привез вещи и все бы хорошо да платить за ЖКХ он не хочет и денег дает с гулькин нос. Хотя стабильно получает 30К живет без кредитов ипотек. Я ему предъявила что или платит за ЖКХ 3 тысячи в месяц это адекватно или шурует обратно к себе. Он устроил скандал мол я специально все подстроила. обгадил меня с ног до головы и ушел. Прошло 3 дня сейчас пишет что скучает хочет увидеться. А меня его слова и поступки задели за живое. Я и секса хочу и не готова простить его и расходиться страшно. Посоветуйте что делать? Приму обратно значит разрешаю унижать себя. Расстанусь секса не будет
Решили недавно съехаться и жить в моей квартире. Он живет в тесной комнатушке. Привез вещи и все бы хорошо да платить за ЖКХ он не хочет и денег дает с гулькин нос. Хотя стабильно получает 30К живет без кредитов ипотек. Я ему предъявила что или платит за ЖКХ 3 тысячи в месяц это адекватно или шурует обратно к себе. Он устроил скандал мол я специально все подстроила. обгадил меня с ног до головы и ушел. Прошло 3 дня сейчас пишет что скучает хочет увидеться. А меня его слова и поступки задели за живое. Я и секса хочу и не готова простить его и расходиться страшно. Посоветуйте что делать? Приму обратно значит разрешаю унижать себя. Расстанусь секса не будет