Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Ревную бывшего мужа
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 21547" data-attributes="member: 1"><p>Вы ревнуете не мужа, а его приятные, тёплые, гармоничные отношения и на фоне этого ощущаете душой и подсознанием незавершённую эмоциональную связь между вами. Вам очень обидно, что вы вкладывали душу, время, силы в развитие отношений старались для семьи, а в итоге не смогли понять друг друга, злились, критиковали, устраивали скандалы, ругались и увидев его с новой женщиной чувствуете себя оскорблённой, униженной, преданной и психологически разбитой. Это не ревность, а адекватная реакция на прошлые отношения в которых вы были несчастны и вкладывались всей душой. Такое чувство часто появляется когда тратишь очень много сил на дела, которые не приносит должного положительного результата или эффекта.</p><p></p><p>Сейчас вы обесцениваете себя поэтому сходите с ума от противоречивых чувств, обиды, страха, неуверенности в себе, низкой самооценки, злости, печали и желание отомстить за испорченную жизнь.</p><p></p><p>Вам нужно признать, что муж не был заинтересован в ваших отношениях и семье в целом. Ему просто было удобно жить с вами и когда вы оба столкнулись с действительно важными делами и решениями он быстро сдался и сбежал.</p><p>Примите это как данность и переосмыслите своё видение ситуации. Посмотрите на все минусы и плюсы прошлых отношений и подходите к единственному правильному и логичному выводу - вы сделали всё верно и теперь каждый идёт своей дорогой к новым целям и возможностям. Что не делается к лучшему!</p><p></p><p>Сейчас у вас появились реальные точки роста и возможность начать жизнь с чистого листа вырасти над собой, взять себя в руки, признать свои чувства и управлять ими. Займитесь саморазвитием и сосредоточьтесь на себе, занимайтесь спортом, любимыми интересами и увлечениями, которые приносят радость, спокойствие и расслабление, постарайтесь проработать приходящее чувство ревности. Установите жёсткие границы с бывшим мужем и прекратите просматривать его социальные сети, заблокируйте раз и навсегда в мессенджерах в соцсетях, удалите его номер телефона, выбросите вещи и подарки которые связаны с ним.</p><p></p><p>Обязательно поговорите о своих чувствах и эмоциях с друзьями ещё лучше проработать свою боль, страх, обиды и злость с психологом чтобы освободить себя от негативных эмоций вырасти над собой, почувствовать уверенность, силы и наконец отпустить прошлые отношения. Дайте себе время и отдохните от эмоций чувств и отношений. Вы сильная, независимая женщина, которая способна на многое. Вам нужно возвращать свое прежнее Я и становиться сильнее.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 21547, member: 1"] Вы ревнуете не мужа, а его приятные, тёплые, гармоничные отношения и на фоне этого ощущаете душой и подсознанием незавершённую эмоциональную связь между вами. Вам очень обидно, что вы вкладывали душу, время, силы в развитие отношений старались для семьи, а в итоге не смогли понять друг друга, злились, критиковали, устраивали скандалы, ругались и увидев его с новой женщиной чувствуете себя оскорблённой, униженной, преданной и психологически разбитой. Это не ревность, а адекватная реакция на прошлые отношения в которых вы были несчастны и вкладывались всей душой. Такое чувство часто появляется когда тратишь очень много сил на дела, которые не приносит должного положительного результата или эффекта. Сейчас вы обесцениваете себя поэтому сходите с ума от противоречивых чувств, обиды, страха, неуверенности в себе, низкой самооценки, злости, печали и желание отомстить за испорченную жизнь. Вам нужно признать, что муж не был заинтересован в ваших отношениях и семье в целом. Ему просто было удобно жить с вами и когда вы оба столкнулись с действительно важными делами и решениями он быстро сдался и сбежал. Примите это как данность и переосмыслите своё видение ситуации. Посмотрите на все минусы и плюсы прошлых отношений и подходите к единственному правильному и логичному выводу - вы сделали всё верно и теперь каждый идёт своей дорогой к новым целям и возможностям. Что не делается к лучшему! Сейчас у вас появились реальные точки роста и возможность начать жизнь с чистого листа вырасти над собой, взять себя в руки, признать свои чувства и управлять ими. Займитесь саморазвитием и сосредоточьтесь на себе, занимайтесь спортом, любимыми интересами и увлечениями, которые приносят радость, спокойствие и расслабление, постарайтесь проработать приходящее чувство ревности. Установите жёсткие границы с бывшим мужем и прекратите просматривать его социальные сети, заблокируйте раз и навсегда в мессенджерах в соцсетях, удалите его номер телефона, выбросите вещи и подарки которые связаны с ним. Обязательно поговорите о своих чувствах и эмоциях с друзьями ещё лучше проработать свою боль, страх, обиды и злость с психологом чтобы освободить себя от негативных эмоций вырасти над собой, почувствовать уверенность, силы и наконец отпустить прошлые отношения. Дайте себе время и отдохните от эмоций чувств и отношений. Вы сильная, независимая женщина, которая способна на многое. Вам нужно возвращать свое прежнее Я и становиться сильнее. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Ревную бывшего мужа
Сверху