Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Ревную мужа
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="bonya94" data-source="post: 23026" data-attributes="member: 413"><p>Ну вам нужно сначала понять, готовы ли вы простить измену. Что привело к такому раскладу, как можно это исправить и готов ли он к вам вернуться, если вы простите </p><p></p><p>Или он ушёл с концами и бросил вас. </p><p></p><p>Никому не приятно, если его обманули, предали и бросили ради кого-то. Но вопрос, сможете ли вы простить. </p><p></p><p>И ревность ничего хорошего не даёт. Это собственничество, неуверенность в себе, своей привлекательность, желание контролировать. </p><p></p><p>Если б было реально чем-то мужика удержать, то всё б так и делали. Но люди свободны выбирать, что хотят и нет. Только установки в голове мешают, но у мужиков это реже</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="bonya94, post: 23026, member: 413"] Ну вам нужно сначала понять, готовы ли вы простить измену. Что привело к такому раскладу, как можно это исправить и готов ли он к вам вернуться, если вы простите Или он ушёл с концами и бросил вас. Никому не приятно, если его обманули, предали и бросили ради кого-то. Но вопрос, сможете ли вы простить. И ревность ничего хорошего не даёт. Это собственничество, неуверенность в себе, своей привлекательность, желание контролировать. Если б было реально чем-то мужика удержать, то всё б так и делали. Но люди свободны выбирать, что хотят и нет. Только установки в голове мешают, но у мужиков это реже [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Ревную мужа
Сверху