Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Ревную мужа
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 23083" data-attributes="member: 1"><p>В трёх предложениях, которые вы написали раскрыта вся суть проблемы. Вы властная женщина, сильно ревнуете мужа не можете остановиться, не умеете брать себя в руки и контролировать, скандалите, сами ищете повод для ссор и желаете душой и сердцем держать его при себе. Разве так поступают идеальные женщины в идеальных отношениях? У вас завышенные требования к мужскому полу.</p><p>Если вы не можете понять очевидных вещей, что постоянный контроль, психологическое давление, ревность, поиски сандалов вперемешку с собственной неуверенностью, страхом, обидами, ненавистью и аморальным поведением очень негативно отражаются на вашей семье и любимых людях то ваши отношения обречены на провал. Они уже трещат по швам и муж нашёл другую и честно хочет уйти к ней не от хорошей семейной жизни. Ему не хватает спокойствия, взаимопонимания, доверительных отношений, любви и нормальных взаимоотношений.</p><p></p><p>Вам необходимо работать над собой очень серьёзно и углубиться в психотерапию не просто признавать свои эмоции, а управлять ими, понять причины ревности с чем это связано (подсознательные страхи, комплексы, недоверие, страх одиночества) наконец открыто поговорить с мужем и обсудить ваши общие чувства и будущие намерения, выслушать его точку зрения сделать акценты на укреплении отношений, работать над уверенности в себе, избегать постоянного контроля и доверять своему мужу.</p><p></p><p>Читайте книги по психологии отношений, занимайтесь физическими и умственными упражнениями чтобы повышать тонус организма и мозга и наконец <a href="https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав" target="_blank">обратитесь к практикующему психологу</a>, который работает с подсознанием чтобы вместе с вами вытащить наружу страхи, обиды, ревность, властность, желание контроля, страхи одиночества и повысить свою самооценку, уверенность, ощутить прилив сил, энергии и увидеть мир в совершенно новом свете.</p><p></p><p>Если муж решит расстаться примите его выбор с уважением и спокойно отпустите. У вас много точек роста над которыми нужно активно работать. Пауза в отношениях или разрыв сделают вам хорошее одолжение.</p><p>Вам давно пора выйти из привычной зоны комфорта и начать работать над собой чтобы стать идеальной, а не считать себя таковой без явных причин</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 23083, member: 1"] В трёх предложениях, которые вы написали раскрыта вся суть проблемы. Вы властная женщина, сильно ревнуете мужа не можете остановиться, не умеете брать себя в руки и контролировать, скандалите, сами ищете повод для ссор и желаете душой и сердцем держать его при себе. Разве так поступают идеальные женщины в идеальных отношениях? У вас завышенные требования к мужскому полу. Если вы не можете понять очевидных вещей, что постоянный контроль, психологическое давление, ревность, поиски сандалов вперемешку с собственной неуверенностью, страхом, обидами, ненавистью и аморальным поведением очень негативно отражаются на вашей семье и любимых людях то ваши отношения обречены на провал. Они уже трещат по швам и муж нашёл другую и честно хочет уйти к ней не от хорошей семейной жизни. Ему не хватает спокойствия, взаимопонимания, доверительных отношений, любви и нормальных взаимоотношений. Вам необходимо работать над собой очень серьёзно и углубиться в психотерапию не просто признавать свои эмоции, а управлять ими, понять причины ревности с чем это связано (подсознательные страхи, комплексы, недоверие, страх одиночества) наконец открыто поговорить с мужем и обсудить ваши общие чувства и будущие намерения, выслушать его точку зрения сделать акценты на укреплении отношений, работать над уверенности в себе, избегать постоянного контроля и доверять своему мужу. Читайте книги по психологии отношений, занимайтесь физическими и умственными упражнениями чтобы повышать тонус организма и мозга и наконец [URL='https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав']обратитесь к практикующему психологу[/URL], который работает с подсознанием чтобы вместе с вами вытащить наружу страхи, обиды, ревность, властность, желание контроля, страхи одиночества и повысить свою самооценку, уверенность, ощутить прилив сил, энергии и увидеть мир в совершенно новом свете. Если муж решит расстаться примите его выбор с уважением и спокойно отпустите. У вас много точек роста над которыми нужно активно работать. Пауза в отношениях или разрыв сделают вам хорошее одолжение. Вам давно пора выйти из привычной зоны комфорта и начать работать над собой чтобы стать идеальной, а не считать себя таковой без явных причин [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Ревную мужа
Сверху