Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Родители несправедливы
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Milana" data-source="post: 19904" data-attributes="member: 515"><p>В моей семье я и младшая сестра и сколько себя помню родители всегда уделяли ей больше времени ко мне относились несправедливо и не занимались мною была отдана сама себе. Сейчас я на хорошей работе, замужем в собственной квартире и родители постоянно твердят, что я должна помогать младшей сестре, а с какого перепугу ей 24 года она не получила нормального образования, работает на мелкой должности с мизерной зарплатой сидит на шее у родителей. Извините они всё время ей подтирают попу, младшенькой нужно то нужно это она бедная несчастная. Я в её годы уже работала и жила отдельно и считаю несправедливо, что одной дочери всё, а другая должна сама всё зарабатывать и выбивать и бесит меня, что родители постоянно требует помогать сестре. Она и так ничего не делает ленивая до мозга кости с какого перепугу я должна ей? Самое противное родителей не переубедить как до них достучаться и объяснить что сами виноваты!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Milana, post: 19904, member: 515"] В моей семье я и младшая сестра и сколько себя помню родители всегда уделяли ей больше времени ко мне относились несправедливо и не занимались мною была отдана сама себе. Сейчас я на хорошей работе, замужем в собственной квартире и родители постоянно твердят, что я должна помогать младшей сестре, а с какого перепугу ей 24 года она не получила нормального образования, работает на мелкой должности с мизерной зарплатой сидит на шее у родителей. Извините они всё время ей подтирают попу, младшенькой нужно то нужно это она бедная несчастная. Я в её годы уже работала и жила отдельно и считаю несправедливо, что одной дочери всё, а другая должна сама всё зарабатывать и выбивать и бесит меня, что родители постоянно требует помогать сестре. Она и так ничего не делает ленивая до мозга кости с какого перепугу я должна ей? Самое противное родителей не переубедить как до них достучаться и объяснить что сами виноваты! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Родители несправедливы
Сверху