Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Родители несправедливы
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 20301" data-attributes="member: 1"><p>Переубедить родителей не получится они живут в своём мире грёз и свято считают, что младшая дочь более удачная и ей обязаны больше, она отрада и помощь на старости лет. К большому сожалению так часто бывает, что родители любят одного ребёнка, а второго недолюбливают или совершенно не занимаются его воспитанием, интересами и развитием, ребёнок отдан сам себе и плывёт по течению и самое страшное эта позиция безразличия проецируется на взрослую жизнь и сказывается негативным образом в будущем на "вчерашнем ребенке". Обычно дети не получившие должного внимания и опеки более болезненны, психологически нестабильны, ищут справедливости и резки в поведении.</p><p></p><p>Вам достались родители, которые ценят младшую дочь больше чем старшую, с этим придётся смириться. Сколько не переубеждай они всё равно останутся при своём и лишь на смертном одре поймут свою ошибку или когда дочка сделает подлость родителям, например оставив их без квартиры и как думаете куда побегут родители, конечно к дочке, которую не ценили и не помогали, ведь она сильнее, богаче, самостоятельнее и всё это они будут выдавать за собственные успехи и правильное воспитание.</p><p>То что младшенькая сделает подлость - факт так было всегда. Выйдет замуж родит детей не имея образования и нормальной работы и будет сидеть на шее у родителей, только ютиться придётся полноценной семьей и тянуть все силы и деньги она продолжит с папы и мамы, но втройне.</p><p></p><p>Единственный плюс, который вы можете увидеть и он реально существует - они не влезали в вашу жизнь и от части помогли стать успешной тем, что вы лично взяли себя в руки, воспитывали сами и добились больших результатов и главное сейчас на расстоянии вытянутой руки друг от друга.</p><p></p><p>Я настоятельно рекомендую отстранитесь от этой темы и успокоиться. Своё сознание и видение жизни вам не перенести в их мозг и смысл. Относитесь спокойно к происходящему и лучше занимайтесь собственной семьёй и развитием отношений, рожайте детей становитесь богаче финансово и духовно и ориентируйтесь на собственные силы поддерживая дружественные отношения с семьёй и оставаясь в стороне от финансовых вопросов младшей сестры.</p><p></p><p>А чтобы успокоиться морально и психологически обязательно проработайте свое детство и несправедливость родителей в отношении к вам, снимите обиды и боль чтобы выйти из позиции жертвы и стать еще сильнее. <a href="https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав" target="_blank">Запишитесь к психологу на консультацию</a> и получите помощь и поддержку.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 20301, member: 1"] Переубедить родителей не получится они живут в своём мире грёз и свято считают, что младшая дочь более удачная и ей обязаны больше, она отрада и помощь на старости лет. К большому сожалению так часто бывает, что родители любят одного ребёнка, а второго недолюбливают или совершенно не занимаются его воспитанием, интересами и развитием, ребёнок отдан сам себе и плывёт по течению и самое страшное эта позиция безразличия проецируется на взрослую жизнь и сказывается негативным образом в будущем на "вчерашнем ребенке". Обычно дети не получившие должного внимания и опеки более болезненны, психологически нестабильны, ищут справедливости и резки в поведении. Вам достались родители, которые ценят младшую дочь больше чем старшую, с этим придётся смириться. Сколько не переубеждай они всё равно останутся при своём и лишь на смертном одре поймут свою ошибку или когда дочка сделает подлость родителям, например оставив их без квартиры и как думаете куда побегут родители, конечно к дочке, которую не ценили и не помогали, ведь она сильнее, богаче, самостоятельнее и всё это они будут выдавать за собственные успехи и правильное воспитание. То что младшенькая сделает подлость - факт так было всегда. Выйдет замуж родит детей не имея образования и нормальной работы и будет сидеть на шее у родителей, только ютиться придётся полноценной семьей и тянуть все силы и деньги она продолжит с папы и мамы, но втройне. Единственный плюс, который вы можете увидеть и он реально существует - они не влезали в вашу жизнь и от части помогли стать успешной тем, что вы лично взяли себя в руки, воспитывали сами и добились больших результатов и главное сейчас на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Я настоятельно рекомендую отстранитесь от этой темы и успокоиться. Своё сознание и видение жизни вам не перенести в их мозг и смысл. Относитесь спокойно к происходящему и лучше занимайтесь собственной семьёй и развитием отношений, рожайте детей становитесь богаче финансово и духовно и ориентируйтесь на собственные силы поддерживая дружественные отношения с семьёй и оставаясь в стороне от финансовых вопросов младшей сестры. А чтобы успокоиться морально и психологически обязательно проработайте свое детство и несправедливость родителей в отношении к вам, снимите обиды и боль чтобы выйти из позиции жертвы и стать еще сильнее. [URL='https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав']Запишитесь к психологу на консультацию[/URL] и получите помощь и поддержку. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Родители несправедливы
Сверху