Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Пуговка" data-source="post: 28661" data-attributes="member: 713"><p>меня раздражают родстенники участников СВО, они просто обнаглели. Хотят все бесплатно, чтобы им первоочередно давали любые скидки, привилегии и прочее. Но вообще-то на СВО хорошо платят, и почему это я со своей зарплатой 36 тысяч должна платить за садик ребенка или питание в школе, а они нет? Я работаю массажисткой на пол ставки, еле успеваю одна и к ребенку, и хоть что-то заработать, а у них и муж/сын прилично зарабатывают, и еще и льготы.</p><p>и вот вчера ко ме прихдят "скидку им, участник сво в отпуск пришел". ну это что вообще такое? Им что теперь все пожизненно обязаны что ли?</p><p></p><p>То в поликлинике сидела, одна тетка прям чуть не локтями всех распихивала. Типа ей без очереди, муж на сво. А я тут при чем? Я тоже одна ращу и не ною, как некоторые, а тут все им и платят, и зарплата мужа идет, и куча льгот, и кредты списывают...почему такие отношение?</p><p>Только бы и ищут какие-то выгоды, где что дадут бесплатно. А мы должны за все платить и за них получается?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Пуговка, post: 28661, member: 713"] меня раздражают родстенники участников СВО, они просто обнаглели. Хотят все бесплатно, чтобы им первоочередно давали любые скидки, привилегии и прочее. Но вообще-то на СВО хорошо платят, и почему это я со своей зарплатой 36 тысяч должна платить за садик ребенка или питание в школе, а они нет? Я работаю массажисткой на пол ставки, еле успеваю одна и к ребенку, и хоть что-то заработать, а у них и муж/сын прилично зарабатывают, и еще и льготы. и вот вчера ко ме прихдят "скидку им, участник сво в отпуск пришел". ну это что вообще такое? Им что теперь все пожизненно обязаны что ли? То в поликлинике сидела, одна тетка прям чуть не локтями всех распихивала. Типа ей без очереди, муж на сво. А я тут при чем? Я тоже одна ращу и не ною, как некоторые, а тут все им и платят, и зарплата мужа идет, и куча льгот, и кредты списывают...почему такие отношение? Только бы и ищут какие-то выгоды, где что дадут бесплатно. А мы должны за все платить и за них получается? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
Сверху