Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Посторонний" data-source="post: 28765" data-attributes="member: 763"><p>Добавлю ещё, что есть люди, слишком буквально воспринимающие то, что говорят в СМИ. Пропаганда - вещь хорошая, показывать действия солдат по уничтожению противника, если они правильные, нужно. И благодарить их нужно. Но если недалёкий человек слышит каждый день по телевизору "спасибо нашим героям", "мы все у них в долгу", видит, сколько всего им дают, то у него возникает мысль: "Ага, а мой Вася служит на ленточке. Значит, перед ним все в долгу. И передо мной тоже, я ж его родственник. Ну-ка все на колени перед семьей героя!". Был бы очень рад, если бы всё, написанное мной, было неправдой, но сколько таких видел...</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Посторонний, post: 28765, member: 763"] Добавлю ещё, что есть люди, слишком буквально воспринимающие то, что говорят в СМИ. Пропаганда - вещь хорошая, показывать действия солдат по уничтожению противника, если они правильные, нужно. И благодарить их нужно. Но если недалёкий человек слышит каждый день по телевизору "спасибо нашим героям", "мы все у них в долгу", видит, сколько всего им дают, то у него возникает мысль: "Ага, а мой Вася служит на ленточке. Значит, перед ним все в долгу. И передо мной тоже, я ж его родственник. Ну-ка все на колени перед семьей героя!". Был бы очень рад, если бы всё, написанное мной, было неправдой, но сколько таких видел... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
Сверху