Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 28771" data-attributes="member: 1"><p>Я понимаю ваше негодование чувствуется резкая финансовая пропасть и разность между слоями общества. Одни получают миллионы, а другие вынуждены работать за 40.000 и тянуть все на себе. К сожалению многие родственники участников сво по-настоящему наглеют и вместо того чтобы гордиться своими мужьями, сыновьями, братьями, отцами начинают грубо, подло и грязно манипулировать войной в своих целях. Пропустите меня в очереди, нет вы обязаны, я жена участника сво вы все должны мне, давайте скидки, льготы, только есть разные стороны одной медали. Парни реально заслуживают льготы и хорошую зарплату потому что находятся в зоне боевых действий и видят очень много плохого, что навсегда отложится на подсознание и сделает их психологически разбитыми. Они по праву заслуживают многие льготы, только я, как активный участник сво столкнулся с такой неприятной ситуацией, что многое анонсированное государством в итоге мне не положено или нужно пройти семь кругов ада чтобы получить желаемое.</p><p></p><p>Согласен, что родственники участников сво, слишком наглые, могут придержать язык за зубами и не наглеть, особенно там где это не нужно. К большому сожалению многие жёны, матеря просто грызутся и готовы друг другу глотки перегрызть из-за лишней копейки, естественно хабальство и наглость берут верх. И таких людей много к большому сожалению.</p><p></p><p>Я могу вам посоветовать ставить их на место без стеснения, иногда нужно приземлять людей и успокаивать их громкий пыл. Я всегда пропагандирую здравое мышление и логику. Если человек пользуется мозгами он не станет наглеть и сходить с ума</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 28771, member: 1"] Я понимаю ваше негодование чувствуется резкая финансовая пропасть и разность между слоями общества. Одни получают миллионы, а другие вынуждены работать за 40.000 и тянуть все на себе. К сожалению многие родственники участников сво по-настоящему наглеют и вместо того чтобы гордиться своими мужьями, сыновьями, братьями, отцами начинают грубо, подло и грязно манипулировать войной в своих целях. Пропустите меня в очереди, нет вы обязаны, я жена участника сво вы все должны мне, давайте скидки, льготы, только есть разные стороны одной медали. Парни реально заслуживают льготы и хорошую зарплату потому что находятся в зоне боевых действий и видят очень много плохого, что навсегда отложится на подсознание и сделает их психологически разбитыми. Они по праву заслуживают многие льготы, только я, как активный участник сво столкнулся с такой неприятной ситуацией, что многое анонсированное государством в итоге мне не положено или нужно пройти семь кругов ада чтобы получить желаемое. Согласен, что родственники участников сво, слишком наглые, могут придержать язык за зубами и не наглеть, особенно там где это не нужно. К большому сожалению многие жёны, матеря просто грызутся и готовы друг другу глотки перегрызть из-за лишней копейки, естественно хабальство и наглость берут верх. И таких людей много к большому сожалению. Я могу вам посоветовать ставить их на место без стеснения, иногда нужно приземлять людей и успокаивать их громкий пыл. Я всегда пропагандирую здравое мышление и логику. Если человек пользуется мозгами он не станет наглеть и сходить с ума [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
Сверху