Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 28808" data-attributes="member: 457"><p>Дело не в агрессивности, а в том, что участие в СВО не делает святыми. Нужно сохранять человечность и участникам, и обычным людям. Потому что действительно сейчас очень много негатива и многих военных упрекают в заработке, что они шикуют, куча льгот, еще и гуманитарку просят.</p><p></p><p>А на деле дети без отцов, половина зп на всякие рэбы и прочее идёт, потому что регулярно все сгорает от фвп дронов, родственники в растерянности, и не все в хорошем психологическом состоянии.</p><p></p><p>Нет уважения к участникам сво абсолютно, как будто они сами захотели и организовали сво. А такие люди, кто везде только качают права, а не аргументированно через прокуратуру действительно добиваются то, что положено, но не дали, только еще больше негатива сеят.</p><p></p><p>Вы знаете, недавно прочитала в чате, девушка спрашивала заплатят ли ща гибель второго мужа участника сво, если первый уже погиб и она уже получила выплаты.</p><p>Вот такие экземпляры сильно портят отношение ко всем, кто связан с сво, как и волонтёры-воры, (кто не отправляет на сво, а живет за счет пожертвований).</p><p></p><p>СВО показало у многих истинное лицо. У кого-то проснулось самопожертвование и желание помогать, а у других - желание идти по головам. </p><p></p><p>Возьмем тех же Вагнеров. Писали, что всего 2-4% из СИЗО, после помилования опять преступают закон. Тем не менее многие уверены, что если человек преступник, то никакого помилования не заслуживает и после сво должен вернуться в тюрьму. А ведь эти мужчины внесли огромный вклад в сво. Но вот пара случаев в СМИ рецидивистов вагнеров. И все, волна идёт на всех(</p><p></p><p>При чем негатив вызывают не только у посторонних к теме сво, но даже у тех, кто ждет близких с сво.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 28808, member: 457"] Дело не в агрессивности, а в том, что участие в СВО не делает святыми. Нужно сохранять человечность и участникам, и обычным людям. Потому что действительно сейчас очень много негатива и многих военных упрекают в заработке, что они шикуют, куча льгот, еще и гуманитарку просят. А на деле дети без отцов, половина зп на всякие рэбы и прочее идёт, потому что регулярно все сгорает от фвп дронов, родственники в растерянности, и не все в хорошем психологическом состоянии. Нет уважения к участникам сво абсолютно, как будто они сами захотели и организовали сво. А такие люди, кто везде только качают права, а не аргументированно через прокуратуру действительно добиваются то, что положено, но не дали, только еще больше негатива сеят. Вы знаете, недавно прочитала в чате, девушка спрашивала заплатят ли ща гибель второго мужа участника сво, если первый уже погиб и она уже получила выплаты. Вот такие экземпляры сильно портят отношение ко всем, кто связан с сво, как и волонтёры-воры, (кто не отправляет на сво, а живет за счет пожертвований). СВО показало у многих истинное лицо. У кого-то проснулось самопожертвование и желание помогать, а у других - желание идти по головам. Возьмем тех же Вагнеров. Писали, что всего 2-4% из СИЗО, после помилования опять преступают закон. Тем не менее многие уверены, что если человек преступник, то никакого помилования не заслуживает и после сво должен вернуться в тюрьму. А ведь эти мужчины внесли огромный вклад в сво. Но вот пара случаев в СМИ рецидивистов вагнеров. И все, волна идёт на всех( При чем негатив вызывают не только у посторонних к теме сво, но даже у тех, кто ждет близких с сво. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
Сверху