Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 28809" data-attributes="member: 457"><p>Вы правы, по тв миллион льгот, ипотек, поддержка чуть ли не до мытья зубов, а на деле многие остаются, наедине с депрессией, больными родственниками, детьми, работой, но без своего мужчины и без особой помощи. </p><p>Есть отличные регионы и администрации, кто даже в каких-то личных вопросах готов помочь, это лично человек хочет. А есть и те, кто чуть не матом посылают (именно ответственные за поддержку семей), что вы тут достали уже 3 года просить что-то. Что говорить об обычных людях, которые ничего не понимают в причинах сво, но офигивабт от обилия, льгот, помощи и размаха рекламы на это все</p><p></p><p>Конечно, они совсем не думают о том, какая цена за это платится. Но даже вот читала, жена сотрудника МВД негодовала, что ее муж 20 лет служил в органах и за его смерть там максимум пенсия, по потере кормильца. А за погибшего участника СВО внушительные суммы. То есть люди даже завидуют выплатам по гибели, завидуют смерти и горю чужой семьи<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙈" title="See-no-evil monkey :see_no_evil:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f648.png" data-shortname=":see_no_evil:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 28809, member: 457"] Вы правы, по тв миллион льгот, ипотек, поддержка чуть ли не до мытья зубов, а на деле многие остаются, наедине с депрессией, больными родственниками, детьми, работой, но без своего мужчины и без особой помощи. Есть отличные регионы и администрации, кто даже в каких-то личных вопросах готов помочь, это лично человек хочет. А есть и те, кто чуть не матом посылают (именно ответственные за поддержку семей), что вы тут достали уже 3 года просить что-то. Что говорить об обычных людях, которые ничего не понимают в причинах сво, но офигивабт от обилия, льгот, помощи и размаха рекламы на это все Конечно, они совсем не думают о том, какая цена за это платится. Но даже вот читала, жена сотрудника МВД негодовала, что ее муж 20 лет служил в органах и за его смерть там максимум пенсия, по потере кормильца. А за погибшего участника СВО внушительные суммы. То есть люди даже завидуют выплатам по гибели, завидуют смерти и горю чужой семьи🙈 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
Сверху