Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Бэтти" data-source="post: 29254" data-attributes="member: 742"><p>Я ни раз никому не говорила, что муж на сво. И не понтуюсь перед людьми. Пару справок взяла для льготы по ЖКХ и все. Никому слова плохо не говорю. Я понимаю о чем говорит автор темы и сочувствую, но вы поймите мы тоже эти деньги не за красивые глазки получаем. Воюют наши мужья и погибают многие почему это умалчивается, а все плохое выставляется напоказ. Ну нахамила вам жена участника сво так что все теперь плохие? А продавец на рынке, толстая тетенька с двумя подбородками перевесит вас и нахамит, что на рынок больше ни ногой ведь все продавцы такие!!!</p><p></p><p>Вы прямо как в уральских пельменях...больше на травмаях не езжу</p><p></p><p>[URL unfurl="true" media="youtube:q_oI7Bh11EM"]https://youtu.be/q_oI7Bh11EM[/URL]</p><p></p><p>Ну глупости не говорите пожалуйста.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Бэтти, post: 29254, member: 742"] Я ни раз никому не говорила, что муж на сво. И не понтуюсь перед людьми. Пару справок взяла для льготы по ЖКХ и все. Никому слова плохо не говорю. Я понимаю о чем говорит автор темы и сочувствую, но вы поймите мы тоже эти деньги не за красивые глазки получаем. Воюют наши мужья и погибают многие почему это умалчивается, а все плохое выставляется напоказ. Ну нахамила вам жена участника сво так что все теперь плохие? А продавец на рынке, толстая тетенька с двумя подбородками перевесит вас и нахамит, что на рынок больше ни ногой ведь все продавцы такие!!! Вы прямо как в уральских пельменях...больше на травмаях не езжу [URL unfurl="true" media="youtube:q_oI7Bh11EM"]https://youtu.be/q_oI7Bh11EM[/URL] Ну глупости не говорите пожалуйста. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
Сверху