Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Драже" data-source="post: 29461" data-attributes="member: 807"><p>Никто не наглеет вы бы побыли на месте матери или жены, которая ждет любимого человека с войны где каждый день убивают и поняли насколько нам плохо. Я не хочу с вам спорить, но раз государство анонсировало и дает льготы участникам сво почему я должна отказываться о них? Удобно сидеть дома и ныть, что все плохо. А вот все вместе сплотились бы и сво давно закончили и все бы стало как раньше. Но нет же все по домам сидят прячутся. Сидят в военкоматах взрослые мужики по 2 метра ростом с широкими плечами спрашивается чего сидишь у меня бронь, мне нельзя и все в этом репертуаре. Стыдно тьфу</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Драже, post: 29461, member: 807"] Никто не наглеет вы бы побыли на месте матери или жены, которая ждет любимого человека с войны где каждый день убивают и поняли насколько нам плохо. Я не хочу с вам спорить, но раз государство анонсировало и дает льготы участникам сво почему я должна отказываться о них? Удобно сидеть дома и ныть, что все плохо. А вот все вместе сплотились бы и сво давно закончили и все бы стало как раньше. Но нет же все по домам сидят прячутся. Сидят в военкоматах взрослые мужики по 2 метра ростом с широкими плечами спрашивается чего сидишь у меня бронь, мне нельзя и все в этом репертуаре. Стыдно тьфу [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Родственники участников сво наглеют
Сверху