Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Секс на первом свидании
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 14099" data-attributes="member: 1"><p>Секс на первом свидании вполне нормально и естественно. Если вы понравились друг другу и не чувствуете отторжения между вами сильная эмпатия и эмоциональное притяжение то почему нельзя окунуться в приятный мир грёз и почувствовать себя комфортно и уверенно с мужчиной, который вам понравился.</p><p></p><p>Вы оба добровольно согласились на интим и пошли по зову сердца и природы. Что плохого произошло в конечно итоге? Отвечу - ничего! Не поддавайтесь на социальное давление или дурные взгляды со стороны и не нужно сравнить себя с другими. У каждого свой опыт и предпочтения, если одна девушка ищет принца на белом коне и готова до самой старости оставаться одна считая это разумным, а другая в 20 лет выходит замуж и рожает детей то не значит, что они обе не правы. У каждого свои желания свой путь и судьба.</p><p></p><p>Вы должны понимать, что секс на первом свидании - это не вульгарно не аморально и логично. Когда два взрослых молодых человека (мужчина и женщина) встречается между ними может вспыхнуть искра заинтересованности, возбуждения, интереса и притяжения друг к другу. Для вас это новый интересный опыт приятный момент удовольствия и возможность начать что-то серьёзное. Здесь важно говорить о комфортном состоянии раз вам хорошо и вы психологически ощущаете себя спокойно и легко, значит интим на первом свидании - это нормально и разумно. И выбрасывайте глупые мысли и сомнения. В жизни должно быть место спонтанности иначе будет слишком скучно и предсказуемо</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 14099, member: 1"] Секс на первом свидании вполне нормально и естественно. Если вы понравились друг другу и не чувствуете отторжения между вами сильная эмпатия и эмоциональное притяжение то почему нельзя окунуться в приятный мир грёз и почувствовать себя комфортно и уверенно с мужчиной, который вам понравился. Вы оба добровольно согласились на интим и пошли по зову сердца и природы. Что плохого произошло в конечно итоге? Отвечу - ничего! Не поддавайтесь на социальное давление или дурные взгляды со стороны и не нужно сравнить себя с другими. У каждого свой опыт и предпочтения, если одна девушка ищет принца на белом коне и готова до самой старости оставаться одна считая это разумным, а другая в 20 лет выходит замуж и рожает детей то не значит, что они обе не правы. У каждого свои желания свой путь и судьба. Вы должны понимать, что секс на первом свидании - это не вульгарно не аморально и логично. Когда два взрослых молодых человека (мужчина и женщина) встречается между ними может вспыхнуть искра заинтересованности, возбуждения, интереса и притяжения друг к другу. Для вас это новый интересный опыт приятный момент удовольствия и возможность начать что-то серьёзное. Здесь важно говорить о комфортном состоянии раз вам хорошо и вы психологически ощущаете себя спокойно и легко, значит интим на первом свидании - это нормально и разумно. И выбрасывайте глупые мысли и сомнения. В жизни должно быть место спонтанности иначе будет слишком скучно и предсказуемо [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Секс на первом свидании
Сверху