Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Слабая или сильная?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 18925" data-attributes="member: 1"><p>Всё зависит от конкретной ситуации, людей, поведения и целей, которые преследует та или иная сторона. Я считаю, что женщина должна быть сильной, но в меру, и я говорю не про тяжёлый вес, а финансовое положение и психологическое поведение.</p><p></p><p>Слабой женщине нужен сильный мужчина и наоборот сильной женщине более слабый чтобы поддерживать гармонию друг с другом и держать в стимуле. Идеально когда мужчина и женщина наравне и они оба сильны, такие отношения намного крепче, ярче и прочнее. </p><p></p><p>Очень хорошо когда девушка может подыграть мужчине в слабости и чувствует душой когда нужно быть сильной, ощущает золотую середину и может умело применять психологические тактики в отношениях. И утверждение, что слабая девушка притягивает мужчин, а сильная отталкивает ошибочно.</p><p>По-настоящему слабые женщины тянутся к сильным мужчинам и становится жертвами собственных чувств и любви, а сильная женщина знает себе цену не даст себя в обиду и может защитить личные интересы поэтому слабость нужна, только для прощупывание мужчины и игривого настроения во время романтических, страстных и сексуальных отношений.</p><p>Однозначно сильная женщина лучше, продуктивнее и намного привлекательнее</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 18925, member: 1"] Всё зависит от конкретной ситуации, людей, поведения и целей, которые преследует та или иная сторона. Я считаю, что женщина должна быть сильной, но в меру, и я говорю не про тяжёлый вес, а финансовое положение и психологическое поведение. Слабой женщине нужен сильный мужчина и наоборот сильной женщине более слабый чтобы поддерживать гармонию друг с другом и держать в стимуле. Идеально когда мужчина и женщина наравне и они оба сильны, такие отношения намного крепче, ярче и прочнее. Очень хорошо когда девушка может подыграть мужчине в слабости и чувствует душой когда нужно быть сильной, ощущает золотую середину и может умело применять психологические тактики в отношениях. И утверждение, что слабая девушка притягивает мужчин, а сильная отталкивает ошибочно. По-настоящему слабые женщины тянутся к сильным мужчинам и становится жертвами собственных чувств и любви, а сильная женщина знает себе цену не даст себя в обиду и может защитить личные интересы поэтому слабость нужна, только для прощупывание мужчины и игривого настроения во время романтических, страстных и сексуальных отношений. Однозначно сильная женщина лучше, продуктивнее и намного привлекательнее [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Слабая или сильная?
Сверху