Всем привет. Мне 44 года. Родился и живу в Мск. Не женат, детей нет. Доход стабильный, на жизнь хватает и не только. Служил срочку 01-03 год.
Пришел к пониманию, что дома меня ничего не держит. Семьи нет. Планов на будущее нет. Близких, тоже, особо нет. Поэтому, задумался об участии в СВО. Задумался около 4-х месяцев назад, после этого начал активно заниматься спортом, чтобы сбросить лишний вес и подтянуть физо. Но пока, только решаюсь, все-таки возраст, да и мотивация у меня странная - Просто хочу помочь в трудную минуту.
Не могу я спокойно воспринимать все то, что происходило и происходит на Украине. Уже много лет стараюсь быть в курсе событий, переживаю, и за Страну, и за наших ребят, и за мирных людей.
Не могу понять, что мне нужно для принятия окончательного решения. Неуверен, что пригожусь, наверное. Ничем, особо, не выдающийся, не спортсмен, даже есть лишний вес.
С мобилизации 23 года, на СВО находится мой друг, которого знаю больше 20 лет. Мы с ним на тему СВО не общаемся, в основном о общих друзьях и новостях на гражданке. Только один раз я поинтересовался его мнением, он сказал - Тут тяжело. Люди нужны. Думай сам.
Вот я и думаю.
На гражданке я веду унылую однообразную жизнь, пока идет СВО. Никакой глобальной пользы, я точно не приношу. А там, нужны руки и нужны люди.
От информации в интернете - голова кругом. Все максимально противоречивое.
Хочу спросить совета у знающих людей, стоит ли? Нужны ли там такие? И если решусь, нужно обратиться в районный военкомат или куда лучше?
Пришел к пониманию, что дома меня ничего не держит. Семьи нет. Планов на будущее нет. Близких, тоже, особо нет. Поэтому, задумался об участии в СВО. Задумался около 4-х месяцев назад, после этого начал активно заниматься спортом, чтобы сбросить лишний вес и подтянуть физо. Но пока, только решаюсь, все-таки возраст, да и мотивация у меня странная - Просто хочу помочь в трудную минуту.
Не могу я спокойно воспринимать все то, что происходило и происходит на Украине. Уже много лет стараюсь быть в курсе событий, переживаю, и за Страну, и за наших ребят, и за мирных людей.
Не могу понять, что мне нужно для принятия окончательного решения. Неуверен, что пригожусь, наверное. Ничем, особо, не выдающийся, не спортсмен, даже есть лишний вес.
С мобилизации 23 года, на СВО находится мой друг, которого знаю больше 20 лет. Мы с ним на тему СВО не общаемся, в основном о общих друзьях и новостях на гражданке. Только один раз я поинтересовался его мнением, он сказал - Тут тяжело. Люди нужны. Думай сам.
Вот я и думаю.
На гражданке я веду унылую однообразную жизнь, пока идет СВО. Никакой глобальной пользы, я точно не приношу. А там, нужны руки и нужны люди.
От информации в интернете - голова кругом. Все максимально противоречивое.
Хочу спросить совета у знающих людей, стоит ли? Нужны ли там такие? И если решусь, нужно обратиться в районный военкомат или куда лучше?