Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Современные мультики
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Зинаида Петровна" data-source="post: 23826" data-attributes="member: 510"><p>Разрешаете ли вы смотреть мультики?</p><p>Я вчера была в гостях у соседки, у нее два внучка 4 и 7 лет. И вот они смотрели телевизор. А там просто ужас. Какие-то непонятные колбаски бегают, вообще не разберешь, что там такое нарисовано. И музыка такая, что и музыкой не назвать. Жуткий шум, гам, какие-то вопли, всë пестрит, мигает... </p><p>да это же кошмар!!! А соседка им потакает, не выключает. И они в этот ящик прилипли, ничего не замечают вокруг. </p><p>Вот были же мультики в наше время, советское - значит отличное, на века. И смотрели-то мы их немного, с разрешения, и познавали мир. И гуляли много. А это что? </p><p></p><p>Я своим внукам никогда не разрешу эти ужасные мультики. Пока моя дочь никак ге соберется родить детей, но я очень жду внуков и уже поняла, что надо брать все в свои руки. С такими мультиками нормальный человек не вырастет. </p><p></p><p>Что это вообще такое? Что за зомбирование, истребление нашего человека какое-то, явная программа от америки какая-то...</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Зинаида Петровна, post: 23826, member: 510"] Разрешаете ли вы смотреть мультики? Я вчера была в гостях у соседки, у нее два внучка 4 и 7 лет. И вот они смотрели телевизор. А там просто ужас. Какие-то непонятные колбаски бегают, вообще не разберешь, что там такое нарисовано. И музыка такая, что и музыкой не назвать. Жуткий шум, гам, какие-то вопли, всë пестрит, мигает... да это же кошмар!!! А соседка им потакает, не выключает. И они в этот ящик прилипли, ничего не замечают вокруг. Вот были же мультики в наше время, советское - значит отличное, на века. И смотрели-то мы их немного, с разрешения, и познавали мир. И гуляли много. А это что? Я своим внукам никогда не разрешу эти ужасные мультики. Пока моя дочь никак ге соберется родить детей, но я очень жду внуков и уже поняла, что надо брать все в свои руки. С такими мультиками нормальный человек не вырастет. Что это вообще такое? Что за зомбирование, истребление нашего человека какое-то, явная программа от америки какая-то... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Современные мультики
Сверху