Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Современные мультики
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 23865" data-attributes="member: 457"><p>Сейчас на родителях много функций, нужно успевать все и сразу, поэтому мультики действительно выручают. Но если мама или бабушка хотят жить без мультиков - нужно своим участием, играми с ребенком и общением их заменить. Не у всех хватит терпения играть с малышом 8-12 часов в день, а ведь не все дети будут играть сами в одиночку. А если детей много - они могут драться, а не играть вместе.</p><p></p><p>Поэтому телефон или ТВ не самый плохой вариант. А выбирать мультики вы можете сами, как вам правильно сказали. Читала, кто-то только советские показывает, кто-то только пол часа в день. Зависит от вашего времени и возможности общаться с детьми.</p><p></p><p>Единственное, скажу, что в современных мультиках есть очень много объяснений на темы, в которых вы своим детям скорее всего отвечали "вырастешь-узнаешь". Вот это очень ценно. Они получают ответы на свои вопросы, которые вам покажутся глупыми и не требующими пояснения. Почему море мокрое? Зачем солить суп? Что такое стыдно? Возраст почемучки хорошо этим " лечится". Вот включили мультик и ребенок понял. А таких вопросов миллион и не на все вы найдёте легко ответ, даже в поисковике.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 23865, member: 457"] Сейчас на родителях много функций, нужно успевать все и сразу, поэтому мультики действительно выручают. Но если мама или бабушка хотят жить без мультиков - нужно своим участием, играми с ребенком и общением их заменить. Не у всех хватит терпения играть с малышом 8-12 часов в день, а ведь не все дети будут играть сами в одиночку. А если детей много - они могут драться, а не играть вместе. Поэтому телефон или ТВ не самый плохой вариант. А выбирать мультики вы можете сами, как вам правильно сказали. Читала, кто-то только советские показывает, кто-то только пол часа в день. Зависит от вашего времени и возможности общаться с детьми. Единственное, скажу, что в современных мультиках есть очень много объяснений на темы, в которых вы своим детям скорее всего отвечали "вырастешь-узнаешь". Вот это очень ценно. Они получают ответы на свои вопросы, которые вам покажутся глупыми и не требующими пояснения. Почему море мокрое? Зачем солить суп? Что такое стыдно? Возраст почемучки хорошо этим " лечится". Вот включили мультик и ребенок понял. А таких вопросов миллион и не на все вы найдёте легко ответ, даже в поисковике. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Современные мультики
Сверху