Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Современные мультики
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 23897" data-attributes="member: 1"><p>Согласен многие современные мультики просто безумны и делают наших детей слегка заторможенными и глупыми. В сравнении с советскими мультфильмами - это небо и земля, ну если не брать современные Простоквашино, Ну погоди и другие мультфильмы, которые близко не стояли с оригинальными советскими. Просто нет цензуры в стране и по телевидению и в интернете показывают всякую гадость, которую раньше бы осуждали, а сейчас спокойно пропускают под эгидой - всё ради наших детей. Тот же YouTube переполнен детскими передачами и мультфильмами не имеющими никакой полезной информации и логики, только яркие картинки, шумовые эффекты и ноль полезности.</p><p></p><p>Но не все современные мультфильмы настолько плохи, есть много хороших примеров, которые не просто развлекают, но и учат детей поведению в обществе, правилам общения и общему развитию, например Три кота, Синий трактор, Смешарики, Фиксики и т.д. И в интернете очень много детских приложений в которых есть мультфильмы и развлекательные упражнения для развития мелкой моторики пальцев, воображения, улучшения памяти, логики с простыми математическими задачами и эти игры от 2 до 5 лет.</p><p></p><p>Если говорить откровенно то многие современные родители балуют своих детей и очень рано приучают к телефонам и современным гаджетам. Это недопустимо. Маленьким детям с 2 до 5 лет нужен особый уход, забота и внимание потому что в это время у них формируется психика, своё мировосприятие и характер с поведением. Это очень важный жизненный период и очень опрометчиво и халатно, что родители вместо того чтобы уделять время детям отдают им телефоны в качестве главной игрушки и с детства приучают к лени, зависимости, социопатии, боязни общаться с ровесниками, одиночеству, страхам и комплексам.</p><p></p><p>Для примера покажу хороший современный мультфильм, который знают все</p><p></p><p>[URL unfurl="true" media="rutube:b2f4ae9ce340935aa175c788e1662448"]https://rutube.ru/video/b2f4ae9ce340935aa175c788e1662448/?r=plwd[/URL]</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 23897, member: 1"] Согласен многие современные мультики просто безумны и делают наших детей слегка заторможенными и глупыми. В сравнении с советскими мультфильмами - это небо и земля, ну если не брать современные Простоквашино, Ну погоди и другие мультфильмы, которые близко не стояли с оригинальными советскими. Просто нет цензуры в стране и по телевидению и в интернете показывают всякую гадость, которую раньше бы осуждали, а сейчас спокойно пропускают под эгидой - всё ради наших детей. Тот же YouTube переполнен детскими передачами и мультфильмами не имеющими никакой полезной информации и логики, только яркие картинки, шумовые эффекты и ноль полезности. Но не все современные мультфильмы настолько плохи, есть много хороших примеров, которые не просто развлекают, но и учат детей поведению в обществе, правилам общения и общему развитию, например Три кота, Синий трактор, Смешарики, Фиксики и т.д. И в интернете очень много детских приложений в которых есть мультфильмы и развлекательные упражнения для развития мелкой моторики пальцев, воображения, улучшения памяти, логики с простыми математическими задачами и эти игры от 2 до 5 лет. Если говорить откровенно то многие современные родители балуют своих детей и очень рано приучают к телефонам и современным гаджетам. Это недопустимо. Маленьким детям с 2 до 5 лет нужен особый уход, забота и внимание потому что в это время у них формируется психика, своё мировосприятие и характер с поведением. Это очень важный жизненный период и очень опрометчиво и халатно, что родители вместо того чтобы уделять время детям отдают им телефоны в качестве главной игрушки и с детства приучают к лени, зависимости, социопатии, боязни общаться с ровесниками, одиночеству, страхам и комплексам. Для примера покажу хороший современный мультфильм, который знают все [URL unfurl="true" media="rutube:b2f4ae9ce340935aa175c788e1662448"]https://rutube.ru/video/b2f4ae9ce340935aa175c788e1662448/?r=plwd[/URL] [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Современные мультики
Сверху