Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Современные мультики
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 23902" data-attributes="member: 464"><p>Просто создатели мультиков думают, что дети глупые и им всё равно на что глазеть, лишь бы это было бы яркое и пёстрое, даже если особого сюжета и смысла в этом нет. Я тоже раньше, когда моему брату было 6-8 лет как-то смотрела с ним "современные мультики". Такой бред, эта ужасная 3Д графика или рисовка непонятная, отвратительная, как будто бы рисовали другие дети, тупой, скучный и бессмысленный сюжет, "сомнительные сцены", очень яркая и постоянно сменяюшаяся картинка, наверное это как раз и является одной из причин частого СДВГ у современных детей, постоянно мерзкие животноподобные звуки от героев (я не знаю как это по-другому назвать). Причём, ему эта ерунда судя по его выражению лица ну абсолютно не нравилась. Я просто вместо этого включала ему старые добрые советские, диснеевские мультики, которые сама в детстве смотрела, ему они явно были больше по душе, чем современные "шедевры". Поэтому думаю, взрослые должны обязательно фильтровать контент, который смотрят их дети и включать им только старые мультики, которые вы смотрели сами, ну и конечно же, ограничивать время просмотра мультиков</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 23902, member: 464"] Просто создатели мультиков думают, что дети глупые и им всё равно на что глазеть, лишь бы это было бы яркое и пёстрое, даже если особого сюжета и смысла в этом нет. Я тоже раньше, когда моему брату было 6-8 лет как-то смотрела с ним "современные мультики". Такой бред, эта ужасная 3Д графика или рисовка непонятная, отвратительная, как будто бы рисовали другие дети, тупой, скучный и бессмысленный сюжет, "сомнительные сцены", очень яркая и постоянно сменяюшаяся картинка, наверное это как раз и является одной из причин частого СДВГ у современных детей, постоянно мерзкие животноподобные звуки от героев (я не знаю как это по-другому назвать). Причём, ему эта ерунда судя по его выражению лица ну абсолютно не нравилась. Я просто вместо этого включала ему старые добрые советские, диснеевские мультики, которые сама в детстве смотрела, ему они явно были больше по душе, чем современные "шедевры". Поэтому думаю, взрослые должны обязательно фильтровать контент, который смотрят их дети и включать им только старые мультики, которые вы смотрели сами, ну и конечно же, ограничивать время просмотра мультиков [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Современные мультики
Сверху