Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Созависимые отношения
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 23381" data-attributes="member: 457"><p>Если вы попали в такие отношения, значит у вас была, скажем так потребность в этом. Выйти можно только с помощью переоценки своей ценности, своих качеств, работой над установками типа "больше никого не встречу" или"как он без меня".</p><p></p><p>Без помощи это сделать не так просто. Очень хорошо, что вы понимаете, осознаете проблему. Бабники на то ими и являются, что как магнитом привлекают дам. Своей харизмой и энергетикой. Но что скрывается за этим кто знает.</p><p></p><p>В итоге он может вам всякое говорить, но верить или нет, это вам решать. Если понимаете, что готовы уйти, обращайтесь к специалисту, психологу, возможно на какой тренинг личностного роста. Когда вы будете уверены, что одна не останетесь, будет легче выбирать себя.</p><p></p><p>Пока же вы держитесь за этот мужчину, вас будет манить к нему, или попадаться такие же</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 23381, member: 457"] Если вы попали в такие отношения, значит у вас была, скажем так потребность в этом. Выйти можно только с помощью переоценки своей ценности, своих качеств, работой над установками типа "больше никого не встречу" или"как он без меня". Без помощи это сделать не так просто. Очень хорошо, что вы понимаете, осознаете проблему. Бабники на то ими и являются, что как магнитом привлекают дам. Своей харизмой и энергетикой. Но что скрывается за этим кто знает. В итоге он может вам всякое говорить, но верить или нет, это вам решать. Если понимаете, что готовы уйти, обращайтесь к специалисту, психологу, возможно на какой тренинг личностного роста. Когда вы будете уверены, что одна не останетесь, будет легче выбирать себя. Пока же вы держитесь за этот мужчину, вас будет манить к нему, или попадаться такие же [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Созависимые отношения
Сверху